Офисная мебель
Записи с меткой: Ак Барс
«Ак Барс» стабилен
Свой очередной матч (четвертый подряд) «Ак Барс» вновь проиграл - на этот раз это произошло в Подольске, где сильнее оказался местный «Витязь» - 2:3 (1:2, 0:1, 1:0).
Третье подряд поражение «барсов»
Хоккеисты казанского «Ак Барса» в Ярославле уступили местному «Локомотиву», хотя и вели в счете 1:0 после броска Иржи Секача.
За 24 часа в Казани ограбили 2 банкомата «Ак Барс» банка
Грабители банкоматов унесли с собой 6.000.000 рублей.
«Ак Барс» берет с собой на выезд Глинкина и Архипова
Казанский «Ак Барс» отправился на выездную серию из трех матчей в сопровождении форвардов Глинкина и Архипова.
Роман Абросимов -  в списке травмированных
Защитник «Ак Барса» Роман Абросимов – об этом сообщает официальный сайт КХЛ.
«Ак Барс» проиграл второй матч подряд
Магнитогорский «Металлург» по праву выиграл в гостевом матче у казанских «барсов» - 2:0.
«Ак Барс» проиграл «Салавату Юлаеву» во втором матче Нового года
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты на домашнем льду уступили уфимскому «Салавату Юлаеву» - 1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1).
На матче «Ак Барс» - «Салават Юлаев» гарантирован аншлаг
На очередной матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» - «Салават Юлаев» (5 января, 17.00) все билеты проданы.
«Ак Барс» дома одолел Челябинск
Хоккеисты казанского «Ак Барса» в первом матче в новом году переиграли хоккеистов челябинского «Трактора» - 5:3 (2:2, 2:1,1:0).
Воспитанник казанского хоккея Александр Бурмистров выставлен на waver draft
Экс-форвард казанского «Ак Барса» Александр Бурмистров выставлен клубом «Vinnipeg Jets» на драфт отказов.
«Ак Барс» победил в последнем матче календарного года
Хоккеисты казанского «Ак Барса» в последнем матче уходящего года в чемпионате КХЛ в матче с череповецкой «Северсталью» одержали непростую, но победу – 3:2 (0:2, 3:0, 0:0).
«Ак Барс» дома дожал СКА
Хоккеисты казанского «Ак Барса» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ сумели в овертайме переиграть питерский СКА – лидера чемпионата.
Хоккеисты «Ак Барса» посетили детский онкологический центр
Хоккеисты казанского «Ак Барса» Александр Свитов, Артем Лукоянов и Джастин Азеведо навестили юных пациентов онкогематологического центра ДРКБ.
Форвард Артем Осипов перешел в «Ак Барс»
Как сообщает официальный сайт клуба «Ак Барс», клуб провел обмен с подмосковным «Витязем» - в обмен на денежную компенсацию в Казань переезжает 20-летний форвард Артем Осипов.
Три игрока «Ак Барса» вошли в расширенный состав сборной России по хоккею на ОИ-2018
ОКР России опубликовал расширенный список игроков сборной России по хоккею (71 игрок).
В «Ак Барсе» появятся Солодухин и Панков
ХК «Ак Барс» вернул права на форварда Александра Панкова, ранее завяленного за челябинский «Трактор» за денежную компенсацию.
«Ак Барс» во время перерыва в регулярном чемпионате проведет сбор в ОАЭ
В настоящее время в регулярном чемпионате КХЛ наступил перерыв, связанный с проведением одного из евротуров - Кубка Первого канала.