От перестановки вратарей сумма не меняется
«Ак Барс»», вернувшись с «западного» турне, ударно начал домашнее трехматчье, разгромив челябинский «Трактор».
Обновленная версия Ак Барс Онлайн 3.0 – новая ступень мобильного банкинга
20 сентября запущена третья версия мобильного приложения «Ак Барс Онлайн», в которой пользователи увидят новый интерфейс и дополнительные функции по работе со своими финансами, платежами и переводами.
«Ак Барс» уступил в Хельсинки
Пятый матч выездной сессии по «Западу» казанский «Ак Барс» проводил в столице Финляндии против «Йокерита», который в этом сезоне уверенно идет третьим в конференции.
«Ак Барс» остановил СКА
Хоккеисты казанского «Ак Барса» в овертайме сумели в Санкт-Петербурге выиграть у СКА – 3:2.
Роман Абросимов дисквалифицирован на шесть матчей
Защитник казанского «Ак Барса» Роман Абросимов решением СДК КХЛ дисквалифицирован на шесть матчей за удар в голову лайнсмена матча, получив при этом 45 минут штрафа.
Ярославский «Локомотив» проехался по «Ак Барсу»
Хоккеисты казанского «Ак Барса» в третьем матче выездного турне по городам «Запада» в Ярославле крупно уступил «Локомотиву» - 2:6 (0:1, 1:3, 1:2).
«Ак Барс» в Москве добыл лишь одно очко
Хоккеисты казанского «Ак Барса» в Москве сыграли второй выездной матч и уступили в серии буллитов – 2:3 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0,0:1).
«Ак Барс» начал выездное турне с победы в Нижнем Новгороде
Хоккеисты казанского «Ак Барса» существенно подняли настроение и себе, и своим болельщикам, выиграв в Нижнем Новгороде у местного «Торпедо» - 5:0 (2:0, 1:0, 2:0).
Емелин со своей «Югрой» пострадал от лап «барсов»
Хоккеисты казанского «Ак Барса» и во втором матче короткой домашней серии сумели обыграть соперника. На этот раз досталось «Югре» из Ханты-Мансийска, где недавно в качестве главного тренера появился Емелин и успел одержать две победы, вселив уверенность в своих болельщиков.
Трансляция ТНВ хоккейного матча на татарском языке прошла с огромным успехом
2 октября на ТНВ состоялась своеобразная премьера: впервые на телеканале «Новый Век» была проведена трансляция хоккейного матча на татарском языке.
«Ак Барс» сумел обыграть и «Югру»
И во втором домашнем матче волжане сумели переиграть соперника - на этот раз «пострадала» от лап «барсов» команда «Югра» - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1).
Зинэтула Билялетдинов поделился ожиданиями от сегодняшнего матча
«Ак Барс» сегодня проведёт матч против «Югры».
Форвард «Ак Барса» Михаил Глухов дисквалифицирован на два матча
Нападающий казанского «Ак Барса» Михаил Глухов решением СДК КХЛ дисквалифицирован на два матча.
«Ак Барс»: Удар в голову как визитная карточка?
В очередном матче казанские хоккеисты дважды были удалены с поля до конца встречи. Недоиграли Глухов и Ткачев. У Глухова - «въезд» в колено сопернику, у Ткачева - формулировка «удар в область головы».
«Ак Барс» дома победил «Сибирь»
Хоккеисты казанского «Ак Барса» в первом из двух домашних матчей встречались с новосибирской «Сибирью» и выиграли – 3:2 (0:1, 2:0,1:1).
«Ак Барс» с кровью «выгрыз» победу в Магнитогорске
Перед матчем против «Магнитки» только и разговоров было о возможном реванше «барсов» за проигранную полуфинальную серию в Кубке Гагарина прошлого сезона.
Защитник «Ак Барса» Степан Захарчук дисквалифицирован на восемь матчей чемпионата КХЛ
По данным медиков, на восстановление у Будкина уйдет минимум месяц.
«Ак Барс» завершил четырехматчевый выезд победой в Магнитогорске
И «Ак Барс», и «Магнитка» в этом матче постарались сыграть без ошибок, так что полтора периода игра шла практически без голевых моментов.
Добывать очки на выезде все сложнее
Если матч со «Слованом» казанцам явно удался, то вот следующий выездной, второй по счету, уже был сложнее - здесь сказываются и перелеты, и акклиматизация да и усталость накапливается.