ХК «Ак Барс» перед окончанием контраков многих игроков проявляет активность. Так, еще на два года продлен контракт с чешским форвардом Иржи Секачем.
ХК «Ак Барс» продолжает новую заявочную кампанию, и вот подписан новый контракт с форвардом Денисом Голубевым. Новое соглашение рассчитано на два года.
ХК «Ак Барс» еще на год продлил контракт с Федором Малыхиным.
«Ак Барс» договорился с Альбертом Яруллиным о новом контракте
ХК «Ак Барс» достиг предварительной договоренности с защитником Альбертом Яруллиным о продлении контракта еще на год.
У «Ак Барса» растет достойная смена
В Уфе завершилось первенство России по хоккею среди клубных команд СДЮСШОР 2003 г.р.
«Ак Барс» простился с болельщиками, но не с главным тренером
Хоккеисты казанского «Ак Барса» по традиции в конце прошлой недели простились со своими болельщиками, пригласив тех в «Татнефть-арену» на спортивный праздник.
«Ак Барс» по традиции примет участие в Кубке губернатора Нижегородской области
Как сообщает официальный сайт нижегородского «Торпедо», казанский «Ак Барс» в это межсезонье с 1 по 7 августа примет участие в традиционном турнире на призы губернатора Нижегородской области.
Зитнэтула Билялетдитинов остается в «Ак Барсе»
На пресс-конференции по окончании сезона главный тренер «Ак Барса» не исключил, что он может остаться в «Ак Барсе». Действующий контракт Зинэтулы Билялетдинова (как и еще у 16 игроков команды) заканчивается 30 апреля.
Итоги сезона «Ак Барса»: уволить нельзя оставить
Итак, свой очередной хоккейный сезон в КХЛ «Ак Барс» закончил вроде бы удачно: четвертое место и гарантированные бронзовые медали (вместе с «Локомотивом»).
«Ак Барс» продлил контракт с защитником Абросимовым
Официальный сайт КХЛ сообщает, что казанский «Ак Баарс» продлил контракт с защитником Романом Абросимовым. Сообщается, что новое соглашение рассчитано до 2020 года.
«Ак Барс» нам друг, но дальше идет «Магнитка»
Четвертый матч между «Ак Барсом» и «Магниткой» оказался последним в серии - 1:4 (1:2, 0:1, 0:1).
Чем мы не короли?
Сегодня в 19.00 «Ак Барс» проводит самый главный матч сезона - поражение с любым счетом - хоть в основное время, хоть в овертайме уже не годится - только победа.
«Ак Барс» вновь проиграл
Хоккеисты казанского «Ак Барса» в третьем матче финала «Востока» в плей-офф Кубка Гагарина не сумели проявить характер, проиграв «Магнитке» с непривычным для себя счетом 2:3.
«Ак Барс»: пока мы не умерли, мы живы
Казанский «Ак Барс» свою финальную серию на «Востоке» начинал, как и предыдущую, двумя выездными матчами.
Йордан и Архипов выбыли до конца сезона
Два игрока «Ак Барса» выбыли до конца сезона: защитник Михал Йордан и форвард Дмитрий Архипов.
Пока мы не умерли, мы живы
«Ак Барс» провел второй матч в полуфинале розыгрыша Кубка Гагарина.
«Ак Барс» начал серию в Магнитогорске с поражения в овертайме
«Ак Барс» лишь во втором овертайме первого матча финальной серии «Востока» уступил в Магнитогорске «Металлургу» - 1:2ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1).