Записи с меткой: Динамо
Казанские динамовцы на своем льду опять удивили
Динамовцы на стадионе в Дербышках принимали когда-то легендарный «Водник» из Арханггельска.
Динамовцы Казани в упорном матче уступили «СКА-Нефтянику»
В очередном матче регулярного чемпионата России по хоккею с мячом в мужской суперлиге казанские динамовцы на своем льду на стадионе «Ракета» в Дербышках принимали одного из лидеров чемпионата – хабаровский клуб «СКА-Нефтяник». И выступили достойно - не надо смотреть на счет – 3:8 (1:2).
Волейболистки казанского «Динамо» разгромили «Сахалин»
В первом матче четвертьфинала плей-офф чемпионата российской женской Суперлиги динамовки Казани на своей площадке встречались с ВК «Сахалин» и не оставили соперницам никаких шансов – 3:0 (25:12, 25:18, 25:13).
Хоккеисты казанского «Динамо» удивили специалистов и порадовали болельщиков
Свой очередной матч в суперлиге чемпионата России по хоккею с мячом на стадионе «Ракета» в Дербышках казанцы встречались с клубом «Байкал-Энергия» из Иркутска и сенсационно победили – 5:4.
«Динамо-Казань» в первом раунде плей-офф сразится с «Сахалином»
Волейболистки казанского «Динамо» узнали своего будущего соперника по четвертьфиналу в плей-офф чемпионата России.
Динамовки Казани завершили чемпионат России победой
Команда Ришата Гилязутдинова на выезде обыграла саратовский «Протон».
Динамовцы Казани в чемпионате России по хоккею с мячом крупно уступили в Кемерово
Команда «Динамо-Казань» после перерыва на чемпионат мира по хоккею с мячом возобновила игры в регулярном чемпионате России.
Хоккей с мячом по-прежнему не планируют включать в олимпийскую программу, а в «Динамо-Казань» кадровые проблемы
На очередном пленарном заседании МОК вновь не принял закон о включении хоккея с мячом в олимпийскую программу.
Волейболистки казанского «Динамо» в Лиге европейских чемпионов одержали четвертую победу подряд
Волейболистки «Динамо-Казань» в Белграде провели матч группового этапа Лиги чемпионов против местной «Визуры» и одержали уверенную победу - 3:0 (25:12, 25:16, 25:18).
Волейболистки казанского «Динамо» переиграли «Заречье»
Свой очередной матч чемпионата женской российской суперлиги казанское «Динамо» проводило в Казани против клуба «Одинцово-Заречье» и одержало победу – 3:1 (23:25, 25:14, 25:11, 25:14).
Динамовцы Казани дома переиграли «Уральский Трубник»
Легко и непринужденно: так можно охарактеризовать последние минуты игры в исполнении казанских динамовцев против «Уральского Трубника».
Казанское «Динамо» без проблем одолело в Краснодаре своих одноклубниц
Волейболистки казанского «Динамо» в очередном матче чемпионата России по волейболу упрочили свое лидирующее преимущество, в Краснодаре без проблем переиграв местных динамовок – 3:0 (25:15, 25:114, 25:17).
«Динамо-Казань» остановилось в шаге от сенсации
После разгромного поражения в Москве от одноклубников в чемпионате России по хоккею с мячом казанские динамовцы горели желанием доказать, что тоже в хоккей играть умеют.
Волейболистки «Динамо-Казань» разгромили дома «Уралочку-НТМК»
В очередном матче российской женской Суперлиги по волейболу казанские динамовки на своем паркете принимали екатеринбургский клуб «Уралочка-НТМК» и завершили этот матч разгромной победой – 3:0 (25:17, 25:16, 25:12).
Казанские динамовки без проблем одолели дома «Енисей»
Так уж получилось, что в этом сезоне казанские динамовки уже третий раз встречались с красноярским «Енисеем».
Динамовцы Казани в Москве потерпели поражение от одноклубников
После ничьей в Сыктывкаре казанские динамовцы в чемпионате России по хоккею с мячом переехали в СК «Крылатское» в Москве и крупно проиграли – 3:11 (1:6).
Динамовцы Казани в Сыктывкаре дотерпели до ничьей
Свой очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом казанские динамовцы проводили в Сыктывкаре против одного из аутсайдеров чемпионата – местного «Строителя».
Динамовки Казани в Польше переиграли местный «Хемик»
Казанские волейболистки марку держать привыкли – вот и в очередном матче группового этапа Лиги европейских чемпионов в польском городке Кошалине против местного клуба «Хемик» подопечные Ришата Гилязутдинова вырвали победу в трех сетах (25:17, 25:20, 25:19), что позволило им с двумя победами в двух матчах стать единоличными лидерами группы С.
С первой победой в новом году, «Динамо»!
Волейболистки казанского «Динамо» 7 января в Челябинске провели свой первый матч в новом году против команды «Динамо-Метар» и уверенно победили – 3:0 (25:10, 25:19, 25:19).
Динамовки Казани стали единоличными лидерами чемпионата России по волейболу
Волейболистки «Динамо-Казань» в последнем матче уходящего года сумели уверенно переиграть на своей площадке одноклубниц из Москвы, тем самым серьезно испортив настроение Наталии Гончаровой.