Офисная мебель
Записи с меткой: Камаз
Команда «КАМАЗ-Мастер» готовит к «Шелковому пути» авто с новым двигателем
Татарстанская команда «КАМАЗ-Мастер» собирается устроить презентацию спортивного грузовика с новым двигателем, разработанным по требованиям дирекции ралли «Дакар».
Член команды «КАМАЗ-Мастер» Фарит Мусаллямов стал призером забега Wings for Life
Фарит Мусаллямов из команды «КАМАЗ-Мастер» на российском этапе всемирного забега Wings of Life в Коломне стал бронзовым призером.
В Набережных Челнах прошла презентация детской команды KAMAZ Master Junior Team
В Набережных Челнах на автодроме Олега Кухаренко состоялась презентация детской команды KAMAZ Master Junior Team.
В автограде Татарстана два грузовика провалились под асфальт
Инцидент, произошедший в Набережных Челнах, стал известен после появления в соцсетях ролика с видеокамеры, расположенной на территории автобазы.
Каргинов на «КАМАЗ-Мастер» выиграл ралли «Баха Крым»
Экипаж Андрея Каргинова на «КАМАЗе» стал победителем грузового зачета ралли «Баха Крым».
Сотрудники КАМАЗа получат тринадцатую зарплату в июне
Радостная новость ожидает работников КАМАЗа, которые с майской зарплатой 14 июня получат вознаграждение.
«КАМАЗ-Мастер» примет участие в новом ралли-рейде в Крыму
Команда из Набережных Челнов «КАМАЗ-Мастер» примет участие в ралли-рейде «Баха Крым» в рамках второго этапа Кубка России. Этап пройдет с 27 по 30 апреля в Бахчисарайском и Сакском районах.
Президент Татарстана вручил награды команде «КАМАЗ-Мастер»
В Казанском Кремле 21 января состоялось чествование команды «КАМАЗ-Мастер». С победой в двух международных ралли-рейдах «Дакар-2017» и Africa Eco Race - 2017 присутствующих на встрече представителей команды поздравил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Героев «КАМАЗ-Мастер» чествовали в казанском Кремле
В казанском Кремле прошло торжественное чествование команды «КАМАЗ-Мастер» в связи в двойной победой в новом году – на «Дакаре» в Южной Америке и на Africa Eco Race.
В Мамадыше грузовик груженый зерном пробил ограждение и упал в реку
На месте происшествия работает спецтехника, которая достанет «КАМАЗ» с поверхности реки.
14-я победа «КАМАЗа» на «Дакаре»!
Экипаж Эдуарда Николаева на «КАМАЗе» выиграл престижную гонку «Дакар» в 2017 году.
Андрей Каргинов выиграл Africa Eco Race
После 11 изнурительных этапов в Африке завершились престижные гонки.
11-й  этап ралли «Дакар» выиграл экипаж Николаева на «КАМАЗе»
Экипаж «КАМАЗ-Мастера» под управлением Эдуарда Николаева первым финишировал на 11-м этапе ралли «Дакар».
Десятый этап «Дакара» выиграл Эдуард Николаев
Экипаж Эдуарда Николаева на «КАМАЗе» выиграл десятый этап ралли «Дакар».
В Африке лидируют казанцы
На ралли–рейде Africa Eco Race два экипажа команды «КАМАЗ-Мастер» лидируют после девяти этапов.
После восьмого этапа «Дакара» экипаж Дмитрия Сотникова вышел в лидеры в классе грузовиков
Хотя экипаж Дмитрия Сотникова и занял на восьмом этапе четвертое место, в общей классификации он вырвался в лидеры.
«КАМАЗ» Каргинова идет вторым в объединенном зачете на Africa Eco Race
По окончании шестого этапа африканского ралли-рейда экипаж Андрея Каргинова остался лидером гонки
«КАМАЗ» Каргинова увеличил преимущество
На Africa Eco Race
Эдуард Николаев выиграл третий этап на «Дакаре»
Третий этап на «Дакаре» в зачете грузовиков выиграл Эдуард Николаев на «КАМАЗе». Спецучасток из двух отрезков состоял из 199 км.