Записи с меткой: Лига чемпионов
Армейцы Москвы смогли порадовать своих болельщиков
Футболисты ЦСКА сумели в предпоследнем туре группового этапа Лиги чемпионов одержать победу над португальской «Бенфикой», попутно порадовав и все другие российские клубы.
ЦСКА удивил всю Европу
Армейцы Москвы в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов в Базеле играли против одноименного клуба и одержали победу – 1:2.
ЦСКА не смог повторить подвиг «Спартака»
Московские армейцы в третьем матче группового этапа Лиги чемпионов дома принимали швейцарский «Базель», который зарекомендовал себя в этом сезоне как клуб, разгромивший «Бенфику».
ЦСКА одержал волевую победу в Лиге чемпионов
Футболисты ЦСКА одержали выездную победу в первом матче группового этапа Лиги чемпионов – в Лиссабоне была повержена «Бенфика» - 2:1.
И все-таки «Реал»
Во втором полуфинале Лииги чемпионов по футболу в Мадриде на стадионе «Винсенте Кальдерон» прошло мадридское дерби, в котором «Атлетико» был очень близок к тому, чтобы уравнять шансы после поражения в первом матче (0:3).
Туринский «Ювентус» стал первым финалистом Лиги чемпионов-2017
Итальянский «Ювентус» стал первым финалистом Лиги Европейских чемпионов по футболу, в домашнем матче переиграв французский «Монако» со счетом 2:1.
«Монако» стал последним полуфиналистом Лиги чемпионов
Монегаски в ответном, домашнем матче четвертьфинала Лиги чемпионов, выиграв в первой встрече на выезде у дортмундской «Боруссии» (3:2), чувствовали себя довольно комфортно. И это успокоило фаворитов.
«Барселона» сыграла едва ли не худший матч на «Камп Ноу»
Футболисты каталонской «Барселоны» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов не сумели переиграть итальянский «Ювентус». Итог встречи - 0:0 (после 0:3 в Турине).
Конец английской сказки
Английский «Лестер», который в этом сезоне явно не блещет у себя в чемпионате, после проигрыша в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов (0:1) в Мадриде от «Атлетико», имел шансы поправить свои дела в Лиге чемпионов.
ФК «Ростов»- в плей-офф Лиги Европы!
Победа или ничья в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов позволяла ФК «Ростов» под управлением Курбана Бердыева пробиться в плей-офф Лиги Европы.
Бердыев: вслед за «Барселоной» - «Бавария»
ФК «Ростов», усыпивший бдительность лучшего клуба Европы матчем с «Рубином», поставил на место баварских бюргеров, переиграв на своем поле «Баварию» со счетом 3:2.
ЦСКА вничью вылетел из плей-офф Лиги чемпионов
Футболисты армейского клуба в очередной раз до дна испили чашу позора на групповом этапе Лиги чемпионов, дома сыграв вничью (1:1) с германским «Байером».
ЦСКА - вслед за «Ростовом»
Московские армейцы вслед за «Ростовом» в Лиге чемпионов по футболу, по сути, лишились шансов на выход из группы, проиграв в очередном матче клубу «Монако» на выезде – 0:3.