Записи с меткой: сборная России
Сборная России выбыла из плей-офф ЧЕ-2017 в первом же раунде
Баскетболистки сборной России в первом же раунде плей-офф - 1/8 финала – проиграли сборной Греции – 68:72.
Сборная России по баскетболу на ЧЕ-2017 разгромила сборную Черногории
Женская сборная России по баскетболу на групповом этапе чемпионата Европы по баскетболу в последнем матче группового этапа разгромила сборную Черногории – 78:54 (21:18, 17:16, 19:15, 21:5).
Сборная России по волейболу в «Финале шести» Мировой лиги сыграет с Бразилией и Канадой
В «Финале шести» розыгрыша Мировой волейбольной лиги, который пройдет в этом году с 4 по 8 июля во бразильском городе Куритиба, сборная России сыграет в одной группе со сборными Бразилии и Канады.
Сборная России по волейболу вышла в «Финал шести» Мировой лиги
Мужская сборная России по волейболу, провалив стартовые этапы, в заключительном отрезке выдала в Польше замечательную концовку, победив во всех трех матчах.
Российские волейболисты продолжают биться за бразильский финал в Мировой лиге
Волейболисты мужской сборной России выиграли уже четвертый матч подряд на этапах Мировой лиги, в очередном матче в Лодзи переиграв сборную США, пусть и на тай-брейке – 3:2.
Россияне в Мировой волейбольной лиге: вторая победа подряд
В польском Катовице сборная России по волейболу в рамках Мировой лиги проводит уже третий уикенд.
Волейболисты сборной России на тай-брейке обыграли Италию
Сборная Сергея Шляпникова на французском этапе Мировой лиги в последнем матче сумела на тай-брейке обыграть итальянцев – 3:2.
И США проиграли
Волейболисты сборной России в очередном матче этапа Мировой лиги вновь проиграли – уже четвертый раз подряд.
Разгромив венгров, потеряли Зобнина
Сборная России по футболу в Будапеште провела контрольный матч против сборной Венгрии, и скажем прямо, провела его весьма и весьма прилично, забив три мяча в ворота соперника, при этом не пропустив в свои ни одного.
Сборная России в контрольном матче на выезде победила сборную Венгрии
Футболисты сборной России в Будапеште в контрольном матче сумели разгромить сборную Венгрии со счетом 3:0.
Сборная России по волейболу проиграла сборной Болгарии
Сборная России по волейболу на проходящих в Казани матчах Мировой лиги уступила уже во второй раз подряд.
Сборная России по футболу накануне Кубка конфедераций сместила плинтус пониже
Официальный сайт ФИФА опубликовал новый рейтинг национальных сборных. В нем сборная России опустилась на рекордной для себя 63-е место.
Волейбольная сборная России отобралась на ЧМ-2018
Волейболисты напрямую отобрались на ЧМ-2018, который пройдет в следующем году в Италии и Болгарии. Это стало известно после того, как в заключительном матче отборочного этапа наша команда сокрушила в Таллине сборную Эстонии - 3:1(21:25, 25:21, 25:18:25:19).
Волейбольная сборная России одержала четвертую победу подряд
Волейболисты сборной России на отборочном турнире к ЧМ-2018 одержали четвертую победу подряд, переиграв сборную Косово 3:0 (25:8, 25:8, 25:9).
Сборная России по хоккею завоевала «бронзу» на ЧМ-2017
Хоккеисты сборной России по хоккею в «утешительном финале» сумели обыграть сборную Финляндии – 5:3 (1:0, 3:1, 1:2).
Сборная России уступила в полуфинале ЧМ-2017 по хоккею Канаде
Хоккеисты сборной России по хоккею на ЧМ-2017 совершили непростительные ошибки в третьем периоде полуфинала против сборной Канады и уступили – 2:4.
На ЧМ-2017 по хоккею определились все полуфиналисты
В дневной сессии в полуфинал вышли сборная России, переигравшая чехов (3:0) и сборная Финляндии, неожиданно переигравшая первую команду группы – США (2:0).
Сборная России проиграла сборной США на ЧМ-2017
В последнем матче группового турнира на ЧМ-2017 по хоккею сборная России, трижды ведя в счете по ходу матча со сборной США, все же уступила ей в третьем периоде – 3:5.
Сборная России по-прежнему идет на ЧМ-2017 по хоккею без поражений
Сборная России по хоккею на ЧМ-2017 в своем шестом матче вновь победила – на этот раз всухую была повержена команда Латвии – 5:0 (2:0, 2:0, 1:0).
Сборная России продолжает выигрывать на ЧМ
Хоккеисты сборной России одержали очередную победу на чемпионате мира, переиграв сборную Словакии – 6:0.