Записи с меткой: хоккей
Женская сборная России по хоккею стала четвертой на Олимпиаде в Пхенчхане
Женская сборная России по хоккею на олимпийском турнире в матче за третье место уступили сборной Финляндии в упорном поединке – 2:3.
«Ак Барс» в Москве переиграл ЦСКА
Хоккеисты казанского «Ак Барса» провели 21 февраля в Москве и второй контрольный матч. На этот раз соперником казанцев были московские армейцы.
Определились еще два полуфиналиста Олимпиады на хоккейном мужском турнире
Если утром определилась первая пара полуфиналистов на мужском хоккейном турнире в Пхенчхане, то днем 21 февраля стали известны участники второго полуфинала.
Россия в полуфинале хоккейного олимпийского турнира сразится со сборной Чехии
В первом четвертьфинале хоккейного турнира на Олимпиаде в Пхенчхане сборная Чехии лишь по буллитам сумела одолеть сборную США - 3:2.
Сборная России по хоккею заматерела в ранге «красной машины»
На Олимпиаде в Пхенчхане сборная России по хоккею в охотку сыграла со сборной США – 4:0.
Сборная России покуражилась над словенцами
Сборная России по хоккею на Олимпиаде в Пхенчхане во второй игре группового этапа встречалась со сборной Словении и учудила образцово-показательный разгром команде, которая в первом туре сенсационно переиграла американцев. Думаю, не надо повторять, как сыграла сборная России в первом туре.
Сборная России по хоккею стартовала на Олимпиаде с поражения от Словакии
Команда Олега Знарка начала матч со Словакией бодро, даже очень - уже через четыре с небольшим минуты после стартового свистка счет был 2:0 в пользу России.
Молодежный чемпионат мира по хоккею-2023 пройдет в Новосибирске
Президент ИИХФ Рене Фазель заявил, что молодежный чемпионат мира по хоккею-2023 пройдет в Новосибирске.
Сборная Олега Знарка разгромила сборную Южной Кореи
Сборная России по хоккею в Южной Корее перед началом олимпийского турнира сыграла в Аняне контрольный матч со сборной Южной Кореи и разгромила хозяев – 8:1.
Казанский «Ак Барс» в контрольном матче обыграл ХК «Сочи»
Шайбы у казанцев на счету Ткачева и Яруллина.
Динамовцы Казани в чемпионате России по хоккею с мячом крупно уступили в Кемерово
Команда «Динамо-Казань» после перерыва на чемпионат мира по хоккею с мячом возобновила игры в регулярном чемпионате России.
Хоккей с мячом по-прежнему не планируют включать в олимпийскую программу, а в «Динамо-Казань» кадровые проблемы
На очередном пленарном заседании МОК вновь не принял закон о включении хоккея с мячом в олимпийскую программу.
Олимпийская сборная России по хоккею обыграла московский «Спартак» в контрольном матче
Хоккеисты олимпийской сборной России в Москве встречались в контрольном матче с хоккеистами московского «Спартака» и одержали победу – 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0,1:0).
Сборная России по хоккею с мячом вернула себе звание чемпионов мира
В первом матче игрового дня сборная Финляндии со счетом 8:4 переиграла сборную Казахстана и завоевала бронзовые медали чемпионата мира.
Сборная России по хоккею с мячом вышла в финал чемпионата мира
Уже в первом тайме полуфинального матча чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске наша команда сделала весомый задел для общей победы – 5:1. А форвард сборной России Сергей Ломанов довел рекорд по голам в финальной стадии чемпионатов мира уже до 157.
Игорь Захаркин перебрался в Альметьевск
Помощник Вячеслава Быкова в сборной России по хоккею и в «Салавате Юлаеве» Игорь Захаркин теперь будет реализовывать свой богатый опыт в Альметьевске. Он назначен главой центра развития игроков команды ВХЛ «Нефтяник».
Чемпионат мира по хоккею с мячом в Хабаровске докатил до полуфиналов
В Хабаровске, на крытом стадионе «Арена Ерофей», завершились матчи четвертьфиналов.
На чемпионате мира по хоккею с мячом завершаются групповые этапы
В группе А на чемпионате мира по хоккею с мячом в Хабаровске в заключительный день предварительного раунда финны ожидаемо переиграли норвежцев – 7:0.
Сборная России по хоккею в контрольном матче переиграла Беларусь
В первом контрольном матче накануне Олимпиады сборная России по хоккею встретилась в Москве со сборной Беларуси и победила – 3:0 (1:0, 2:0, 0:0).
Сборная России по хоккею с мячом разгромила сборную Норвегии в Хабаровске
В Хабаровске на крытом льду стадиона « Арена Ерофей» стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом.