Записи с меткой: хоккей
Сборная России заняла на «Кубке Карьяла» второе место
На первом этапе Евротура нынешнего сезона сборная Финляндии, выиграв все три матча на «Кубке Карьяла», заняла первое место на турнире.
Ветераны хоккея Татарстана вернулись с победой с турнира в Чехии
Сборная ветеранов хоккея Татарстана выиграла международный турнир в Чехии, одержав по ходу пять побед в пяти матчах.
Динамовцы Казани стартовали с ничьей в розыгрыше Кубка России
В Ульяновске стартовал розыгрыш Кубка России по хоккею с мячом.
Динамовки Казани сыграют за «бронзу» с одноклубницами из Электростали
Хоккеистки казанского «Динамо-ГАП» в упорной борьбе уступили в третьем матче плей-офф лидеру чемпионата – питерскому «Метрострою», причем в третье матче на выезде.
«Динамо-Казань» - в финале!
Предварительный этап Кубка России по хоккею с мячом стартует 21 сентября
Предварительный этап Кубка России по хоккею с мячом пройдет в один круг. Команда «Динамо-Казань» сыграет в группе «Запад».
Динамовцы вышли из отпуска
Клуб по хоккею с мячом «Динамо-Казань» наконец-то вышел из отпуска. Команда уже провела первые тренировки на стадионе «Ракета», что в Дербышках.
«Динамо-Казань» определился с тренерским штабом на новый сезон
ХК «Динамо-Казань» по хоккею с мячом определился с тренерским штабом на новый сезон.
Фарм-клуб «Куньлуня» сыграет в Казани на Мемориале Моисеева
Стали известны все участники традиционного предсезонного турнира в Казани – Мемориале Юрия Моисеева. Турнир пройдет с 25 по 29 августа.
Сборная России по хоккею завоевала «бронзу» на ЧМ-2017
Хоккеисты сборной России по хоккею в «утешительном финале» сумели обыграть сборную Финляндии – 5:3 (1:0, 3:1, 1:2).
Сборная России уступила в полуфинале ЧМ-2017 по хоккею Канаде
Хоккеисты сборной России по хоккею на ЧМ-2017 совершили непростительные ошибки в третьем периоде полуфинала против сборной Канады и уступили – 2:4.
На ЧМ-2017 по хоккею определились все полуфиналисты
В дневной сессии в полуфинал вышли сборная России, переигравшая чехов (3:0) и сборная Финляндии, неожиданно переигравшая первую команду группы – США (2:0).
На ЧМ-2017 по хоккею определились все пары четвертьфиналистов
На чемпионате мира по хоккею в Кельне и Париже определились все пары четвертьфиналистов турнира.
Сборная России проиграла сборной США на ЧМ-2017
В последнем матче группового турнира на ЧМ-2017 по хоккею сборная России, трижды ведя в счете по ходу матча со сборной США, все же уступила ей в третьем периоде – 3:5.
Сборная России по-прежнему идет на ЧМ-2017 по хоккею без поражений
Сборная России по хоккею на ЧМ-2017 в своем шестом матче вновь победила – на этот раз всухую была повержена команда Латвии – 5:0 (2:0, 2:0, 1:0).
Сборная России продолжает выигрывать на ЧМ
Хоккеисты сборной России одержали очередную победу на чемпионате мира, переиграв сборную Словакии – 6:0.
Сборная России по хоккею переиграла сборную Германии
Хоккеисты сборной России выиграли свой третий матч подряд на ЧМ в Кельне. На этот раз под раздачу попала сборная Германии – 6:3.
Россияне «оторвались» на «Скуадре Адзурре»
Хоккеисты сборной России в полной мере утолили свой голевой голод после матча со сборной Швеции в Кельне. Во втором своем матче на ЧМ они разгромили сборную Италии – 10:1 (2:0, 3:1, 5:0).
Сборная Швеции в первом матче на чемпионате мира не сумела переиграть Россию
Россияне взяли верх в первом матче ЧМ-2017 у сборной Швеции – 2:1 Б (0:1,, 0:0, 1:0, 0:0,1:0).