О будущем расскажут звезды

О будущем расскажут звезды

news_top_970_100

ОВЕН

21.03 - 20.04

Год Собаки принесет новые возможности для профессионального и карьерного роста. Возможно, вам стоит сменить работу - в начале года для этого наступит благоприятный период. В 1-м полугодии вашей карьере ничего не угрожает. Сохраняйте спокойствие и уверенность в своих силах, и вы будете в выигрыше. Большой успех ждет Овнов во 2-м полугодии. Рискуйте и претворяйте в жизнь любые свои проекты. В конце года могут возникнуть трения с коллегами, но удача вас не покинет. Не сомневайтесь и действуйте - пусть это будет вашим девизом на весь год Собаки.

ТЕЛЕЦ

21.04 - 20.05

Будьте собранны и сохраняйте спокойствие, уделите больше внимания здоровому образу жизни в самом начале года. Даже если вам покажется, что ситуация выходит из-под контроля, не впадайте в панику. Необходимо действовать тактично и проявить терпение. Во втором полугодии у вас будет большое желание добиться успеха, и звезды вам в этом помогут. Главное - не бойтесь неудач! Конец года обещает карьерный рост и возможности для самореализации. Вы будете полностью удовлетворены сложившейся на работе ситуацией, но остерегайтесь соперничества и слухов. Звезды к вам благосклонны, но конфликтных ситуаций не миновать. Чаще бывайте на свежем воздухе и будьте внимательны в выборе продуктов питания.

БЛИЗНЕЦЫ

21.05 - 21.06

Самого большого успеха в год Собаки вы добьетесь в своей профессиональной деятельности. Главный рецепт - быть гибким, а не догматичным. Идите на уступки, иначе вы оттолкнете от себя тех, кто действительно хочет помочь вам. Ни о чем не беспокойтесь и живите настоящим. В мае-июне причиной всех ваших зол будет ревность. Держите себя в руках и отнеситесь ко всему с юмором. В конце года звезды обещают вам большое романтическое приключение, которое принесет только радость и позволит с оптимизмом вступить в следующий год - год Кабана.

РАК

22.06 - 22.07

Год Собаки будет для Раков годом духовного роста и самосовершенствования. Вы откроете для себя много нового и поймете свое истинное предназначение в жизни. Возможно, следствием этого будут кардинальные изменения - к примеру, семейного положения или места жительства. Начало года - благоприятный период для профессионального совершенствования. Вашему успеху будут способствовать высокая работоспособность и настойчивость. Начало 2-го полугодия - особенно благоприятный период для карьерного роста. А вот в конце года будьте внимательны - не следуйте советам непрофессионалов, старайтесь ничем не обидеть коллег и руководство. Не сдерживайте присущую вам от природы щедрость, и воздастся вам сторицей. Старайтесь при любой возможности поддержать своих близких.

ЛЕВ

23.07 - 23.08

В наступающем году все ваши проекты и идеи будут иметь успех. Постарайтесь спуститься с небес на землю и извлечь из этого материальную выгоду. Даже если на вашем пути возникнет препятствие, вы сможете его преодолеть. В конце года придет помощь от компетентных людей. Год Собаки будет полон сюрпризов. Несмотря на то что Львы не любят неожиданностей, в ваших интересах внимательно относиться ко всякого рода изменениям. Примите вызов, и успех вам гарантирован! Не сомневайтесь в своих возможностях.

ДЕВА

24.08 - 23.09

Год Собаки приготовит для Дев много приятных сюрпризов. Вполне вероятно, что вас ждет карьерный рост, а также общественное внимание. От вас потребуется только быть к этому готовым и все время сохранять хорошую физическую форму. Займитесь этим уже в январе! Вы будете полны энтузиазма и желания работать, но не позволяйте собой командовать. Начало 2-го полугодия - хорошее время для повышения квалификации. Запишитесь на профессиональные курсы, поучаствуйте в семинарах, начните изучать иностранный язык и т.п. Конец года принесет положительные изменения в карьере. Вы можете смело осуществлять свои самые дерзкие проекты!

ВЕСЫ

24.09 - 23.10

В начале года будете очень удачливы в любви. В мае-июне звезды всецело на вашей стороне, а ваше обаяние без труда позволит добиться успеха. Во 2-м полугодии Весы полны оптимизма и достигнут поставленных целей, ибо звезды к ним благосклонны. У Весов, работающих в сфере искусства, в конце года карьера стремительно пойдет вверх. Год Собаки принесет много неожиданностей. Возможно, какие-то события приведут в замешательство, и вам необходимо будет приложить усилия, чтобы добиться желаемого. Самое главное для вас - уверенность в себе. Не бойтесь кардинальных перемен: они необходимы, чтобы изменить жизнь к лучшему.

СКОРПИОН

24.10 - 22.11

Максимально используйте хорошее влияние звезд в этом году и сохраняйте спокойствие в трудные периоды. В ваших интересах думать не только о себе, но и об окружающих - помните, что именно друзья поддерживают друг друга в трудную минуту. Ваша резкость может привести к столкновениям с коллегами, будьте более уступчивы. Конец года благоприятен в профессиональном плане. Вполне возможно, что вы сможете найти хорошее место для приложения своей энергии - не бойтесь сменить место работы: конец года как нельзя лучше подходит для этого.

СТРЕЛЕЦ

23.11 - 21.12

Звезды будут благоприятствовать Стрельцам в этом году, однако некоторые проблемы могут возникнуть. В основном трудности поджидают вас в вашей профессиональной деятельности, поэтому необходимо набраться терпения и быть более настойчивым. Год Собаки обещает много новых деловых контактов. Однако будьте предусмотрительны и внимательны, не забывайте фиксировать письменно договоренности и запрашивать гарантии. В конце года вы должны хорошо потрудиться, чтобы в будущем избежать проблем на работе. Но не беритесь за все проблемы сразу, решайте их одну за другой.

КОЗЕРОГ

22.12 - 20.01

Год Петуха был для вас довольно тяжелым, но в год Собаки звезды на вашей стороне. Прежде всего будьте благоразумны во всех сферах жизни. Забудьте о догматизме и упрямстве и положитесь на вашу высокую способность к адаптации. Будьте более гибкими и не бойтесь изменить свои планы в последнюю минуту. Это пойдет вам только на пользу! Во 2-м полугодии в решении возникающих проблем поможет поддержка ваших друзей. А в конце года звезды опять на вашей стороне - все удается и все получается. Даже если в это время не произойдут важные события, вы можете быть уверены, что звезды готовят почву для изменений к лучшему.

ВОДОЛЕЙ

21.01 - 18.02

Год Собаки будет для Водолеев неоднозначным. С одной стороны, звезды благоприятствуют вам, с другой - вам будет казаться, что вы заслуживаете большего, чем имеете. Смотрите на жизнь спокойнее и проще и тогда поймете, что реальных поводов для беспокойства у вас нет. Этот год подходит для путешествий - особенно его вторая половина. Конец года ознаменуется существенными сдвигами в плане карьеры. Вы укрепите свои позиции на работе либо получите более интересную и высокооплачиваемую должность. И тут для вас главное - использовать с толком подвернувшиеся возможности.

РЫБЫ

19.02 - 20.03

Начало года Собаки будет благоприятным в сфере профессиональной деятельности. В мае и июне у вас появятся все предпосылки для карьерного роста. Во 2-м полугодии ваши желания совпадут с действительностью и создадутся возможности для самореализации. Вероятен в этот период и финансовый успех. А вот в конце года возможны профессиональные проблемы и вам придется приложить усилия, чтобы сохранить свои позиции. Верьте в себя, будьте более предприимчивыми, стремитесь вперед, и удача улыбнется вам! Но помните - под лежачий камень вода не течет.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100