Рязанцев не размочил счет даже с пенальти

Заключительный поединок на втором предсезонном сборе в Испании «Рубин» провел с норвежским «Лиллестремом».

Этот клуб занимал четвертое место в первенстве своей страны. Казанцы вышли на поле в следующем составе: Ревишвили (Колинько, 46), Гильмуллин, Синев (Хузин, 46), Салуквадзе (Дзюба, 46), Калисто (Махмутов, 46), Сибайя, Ялланд (Васильев, 46), Скрыльников (Сан Кью Кан, 46), Бикмаев (Рязанцев, 46), Гацкан (Бухаров, 46), Байрамов.

Первый тайм не принес результата. На 65-й минуте Рязанцев не реализовал пенальти. А под занавес встречи норвежцы дважды - на 74-й и 85-й минутах - провели мячи. «Рубин» потерпел второе поражение со счетом 0:2. Теперь казанцы вернутся на короткое время домой. А с 13 по 24 февраля примут участие в розыгрыше Кубка Ла Манга Кап. «Рубин» будет выступать во второй группе вместе с норвежскими клубами «Викинг» (встреча с ним 20 февраля), «Одд Гренланд» (14 февраля) и московским «Динамо» (игра со столичной командой состоится 17 февраля). Возможно, на матч с «Динамо» выедут президент ФК «Рубин» Александр Гусев и генеральный директор Евгений Голов.