Осенний вальс в Зеленодольске

23 - 24 сентября 2006 года в городе Зеленодольске в спортивном комплексе «Маяк» впервые с грандиозным успехом прошли Российский турнир по спортивным танцам на паркете и открытый чемпионат г. Зеленодольска «Осенний вальс-2006» при поддержке Федерации танцевального спорта РФ и РТ, администрации города Зеленодольска, танцевально-спортивного клуба «Эдельвейс».

В соревнованиях приняли участие 219 пар из разных городов - Казани, Зеленодольска, Набережных Челнов, Сарапула, Ижевска, Перми, Йошкар-Олы, Кирова, Чебоксар, Ульяновска, Шумерли. Возглавляла судейскую бригаду судья международной категории IDSF Татьяна Сиверс из Нижнего Новгорода.

Пары из танцевально-спортивного клуба «Эдельвейс» г. Зеленодольска под руководством Татьяны Тимофеевой показали следующие результаты.

Дети 1 «Н» по программе 5 танцев: 4-е место заняли Козин Владислав/ Романова Екатерина

Дети 2 отк. класс по программе 8 танцев: 5-е место заняли Давыдов Сергей/Тимофеева Анастасия

Юниоры 2 «Д+С» по программе 10 танцев: 2-е место занял спортивный дуэт Петухов Никита/Багаутдинова Лилия

Юниоры 2 отк. класс по программе латиноамериканских танцев: 8-е место заняли Сагиев Расим/Тухватуллина Гаделя

Юниоры 2 отк. класс по программе европейских танцев: 6-е место заняли Сагиев Расим/Тухватуллина Гаделя.