Праздник с “Аварией” - это круто!

На площади Тысячелетия весь вечер выступали лучшие танцевальные и вокальные коллективы столицы. Молодежь танцевала вместе с юными артистами из эстрадно-хореографических ансамблей “Мгновение” и “Шарм”. А члены сборной РТ по аэробике, выступившие с показательной программой, напомнили молодым казанцам, заполнившим площадь, о том, что Казань продолжает борьбу за право провести Универсиаду 2013 года.

news_top_970_100

Народу было так много, что подобраться к сцене было почти невозможно: зрители первых рядов держали “круговую оборону”. Поэтому многие казанцы наблюдали действо с кремлевских стен. Как всегда ярким было выступление ВИА “Волга-Волга”. Угадала мэрия Казани и с группой “Дискотека Авария”: под крики и свист толпы со сцены летели сломанные гитары, а над старинной Казанью звучали полюбившиеся многим хиты “Если хочешь остаться”, “Банда” и другие.

Салют нынче также удался на славу. Как и было обещано, его залпы грохотали под торжественную музыку. И последнее: на площади почти не было пьяных, а это говорит о том, что и организация праздника, и культура его участников была на высоте.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100