Александр Сергеев: В ЛДПР меня пригласил сам Жириновский

Вчера на пресс-конференции в Агентстве РТ по массовой коммуникации «Татмедиа» и.о. координатора ТРО ЛДПР Александр Сергеев рассказал о ближайших планах регионального отделения партии и своих собственных на предстоящих выборах.

news_top_970_100

Он сообщил, что список кандидатов в Госдуму от ЛДПР по Татарстану насчитывает 8 человек. В Казанской зоне его возглавляет сам Сергеев, а в Закамской – представитель «Росатома» Ю.Коптев. Говоря о своем членстве в рядах этой партии, он отметил: «До этого я не состоял ни в одной партии, только в советское время был кандидатом в члены КПСС, а в ЛДПР мне предложил вступить сам Владимир Жириновский». На данный момент численность татарстанского отделения ЛДПР составляет полторы тысячи человек, а ее увеличение, как надеется координатор регионального отделения, может быть достигнуто за счет предпринимателей и интеллигенции.

Бывший глава администрации Кировского района Казани считает, что шансы попасть в Госдуму есть у четырех партий страны. Безусловным лидером он назвал «единороссов».Что касается своего отношения к ЛДПР, он заявил следующее: «Мне близка позиция этой партии. ЛДПР за то, чтобы у людей было хорошее настроение». Он оценил перспективы этой партии как второй парламентской силы вслед за «Единой Россией» в Госдуме. И.о. координатора ТРО ЛДПР считает, что ставку партии на предстоящих выборах необходимо сделать на Казань и Зеленодольск.

Кстати, ТРО ЛДПР первым в республике зарегистрировалось в ЦИК РТ. А назавтра либерал-демократы ждут в Казань своего лидера - заместителя председателя Госдумы РФ Владимира Жириновского.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100