Пришел, увидел, дверь разбил...

Целые цивилизации некогда пали под натиском варваров. Лишь сказания летописцев свидетельствуют о существовании городов, которые превратились в груды развалин. Казани уже 1000 лет, но варваров в ней хватает и поныне. В прошлые выходные, к примеру, один их них разбил дверь торговой точки в центре города.

news_top_970_100

Один из салонов сотовой связи Казани подвергся в ночь на воскресенье атаке вандала. Случилось это в Советском районе. К счастью, хулигана быстро задержали благодаря взаимовыручке двух охранных предприятий города.

В 23.29 в дежурную часть поступил сигнал тревоги. На разбитое стекло в магазине, расположенном на остановке общественного транспорта, сработал охранный датчик. После приема сигнала диспетчером выехал патрульный экипаж охранников, которые оказывали услуги магазину. Уже через пять минут бравые инспекторы были на месте. Во время внешнего осмотра, при котором было обнаружено разбитое стекло на входной двери, к салону подъехали сотрудники группы быстрого реагирования. Они сообщили инспекторам, что видели нетрезвых молодых людей, отходивших от салона, и указали направление движения предполагаемых нарушителей. Около кафе «Сирень» группа была остановлена экипажем. У одного инспекторы случайно увидели на безымянном пальце правой руки порез. Во время следования к магазину, ставшему жертвой его ярости, нетрезвый хулиган сообщил, что ни на какие вопросы отвечать не будет. Однако дождаться милиционеров согласился.

Когда прибыли сотрудники милиции, задержанного передали в их руки. А инспекторы патрульной службы дождались приезда заказчика на объект, затем вместе с милицией все осмотрели - никаких следов повреждения, кроме разбитой двери.

За грамотные и профессиональные действия на объекте группа быстрого реагирования получила премию. Чистая работа!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100