Ваши ожидания от предстоящих президентских выборов?

Ваши ожидания от предстоящих президентских выборов?

news_top_970_100

- Я в первую очередь жду спокойствия в стране, стабильности и продолжения выполнения тех планов, которые поставил перед нами нынешний Президент России Владимир Путин. В будущее смотрю с большим оптимизмом. У меня как у социального политика есть уверенность, что жизнь россиян станет качественно лучше. Многие задачи, которые мы сейчас решаем, направлены именно на это.

- Как бизнесмен я жду стабильности, уверенности в завтрашнем дне и процветания России как великой и сильной державы с высоким уровнем жизни. Как депутат и «единоросска» очень хочу, чтобы и в дальнейшем продолжали исполняться наши национальные проекты. И чтобы каждый ребенок, родившийся в новейшей России, стал сокровищем нации.

- Жду, как и все, улучшения жизни. Ребенок подрастает, хочется надеяться, что у него в жизни все сложится нормально, раз в стране будет порядок и спокойствие.

 

- Надеюсь на хорошие перемены.

 

 

- Спокойствия, уверенности, развития. Чтобы страна не соскочила с взятого сейчас курса.

 

- Очень хочется, чтобы правительство продолжало придерживаться той политики, что ведется в России последние 8 лет.

 

- На выборы иду, но каких-то перемен лично для себя не жду, бесполезно это все. Но сходить проголосовать надо.

 

- Последние пять лет в развитие физкультуры и спорта было вложено немало финансовых средств. Нас, спортсменов, это радует. Очень надеемся, что очередной президент не остановится на достигнутом. Дальнейшего развития требуют массовая физкультура, детский спорт, в этом, по мнению спортивного сообщества, здоровье нации и престиж страны.

- Выборы – это выборы будущего курса. Я оптимист, поэтому верю в хорошее будущее.

 

- Надеюсь на лучшее будущее. Но ведь оно приходит и оказывается не таким. Человек всегда большего хочет, однако получается, что его ожидания не оправдываются. Жду не столько улучшений в материальном плане, а перемен, что называется, по большому счету – в школе у внука, в воспитании поколения здоровым.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100