На нимфетку потянуло...

На 8 лет отправился за решетку 27-летний безработный казанец прямо в День защитника Отечества. «Настоящий мужчина» пытался изнасиловать школьницу в подъезде ее дома.

news_top_970_100

ЧП произошло за три дня до Нового года. Около девяти вечера 15-летняя девушка возвращалась домой. Привычно позвонила в домофон, вызвала лифт. В тот момент она еще не знала, что случайный попутчик в лифте шел за ней по пятам еще на улице. Как только двери захлопнулись, мужчина неожиданно нажал кнопку верхнего этажа. И, натянув шапку школьнице на глаза, изо всей силы ударил ее по голове бутылкой. Обессиленную, с разбитой головой жертву он выволок в подъезд и принялся раздевать. Девушка сопротивлялась, но силы были неравны.

В это время забеспокоились родители - в домофон дочка позвонила давно, а домой так и не пришла. Выглянув в подъезд и услышав какую-то возню на верхнем этаже, рванули туда. Почувствовав, что запахло жареным, парень кинулся бежать, так и не успев добиться желаемого. А пока перепуганная девушка приходила в себя, соседи и родственники догнали отморозка на улице. Его сразу доставили в Ново-Савиновское РУВД. Уголовное дело расследовало Зареченское межрайонное СУ СК при Прокуратуре РФ по РТ. Психиатрическая экспертиза признала парня вменяемым. А Ново-Савиновский райсуд признал его виновным по статье 132 часть 2 УК РФ. Подсудимый отпираться не стал и признал свою вину.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100