ЕРЦ Казани стал первым в Москве

В Москве на базе Международного выставочного центра «Крокус-Экспо» состоялась церемония награждения победителей IX Всероссийского форума ЖКХ.

news_top_970_100

МУП «Единый расчетный центр города Казани» был удостоен диплома I степени в конкурсе «Лучшее предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства за 2007 год» в номинации «Организация по начислению и обработке платежей и предоставлению информационных услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве (с численностью сотрудников свыше 200 человек)».

Конкурс проводится с 1997 года под эгидой Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой) и Общероссийского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий с целью выявления наиболее эффективно работающих организаций комплекса ЖКХ и дальнейшего распространения передового опыта в данной сфере.

В нем приняло участие более 1,5 тысячи предприятий отрасли. В финал вышли 353 участника из 57 регионов страны, из них шесть татарстанских предприятий, в том числе «Единый расчетный центр города Казани».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100