Принцессе цирка подФОРДило

Кинокомпания «АМЕДИА» приступила к съемкам 16-серийного телефильма «Американская трагедия», главную роль в котором играет Валерия Ланская («Принцесса цирка»).

news_top_970_100

Полюбившаяся зрителям циркачка Ася теперь предстанет в образе богатой стервы Александры. Она привыкла добиваться всего что пожелает, в том числе и любви мужчин. В ее сети попал провинциальный парень Алексей (актер Владимир Жеребцов, известный по сериалу «Громовы»). Он приехал покорять Москву, но ради новой любви пойдет на преступление - согласится убить свою бывшую возлюбленную.

- Чтобы подчеркнуть статус моей героини, мы с режиссером решили ее богато одеть и посадить за руль, - рассказала Валерия Ланская нашему корреспонденту. - Моя героиня водит престижную иномарку. Когда я впервые села за руль машины - было страшно: а вдруг не справлюсь с управлением и испорчу дорогую машину? Дело в том, что мне только недавно выдали права автомобилиста. Признаюсь, что получила их с горем пополам - экзамен по вождению мне пришлось сдавать несколько раз... Для себя я купила подержанный «Форд» - на нем и пытаюсь научиться ездить по московским улицам...

Сериал будет показан в ближайшее время на канале «Россия».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100