Рудковская равняется на Семенович

Телеканал «Россия» в обстановке строжайшей секретности готовит свою главную осеннюю премьеру - новый сезон шоу «Танцы на льду».

news_top_970_100

Однако некоторые подробности узнать удалось. Ведущими, как и в прошлых сезонах, будут Анастасия Заворотнюк и Юрий Николаев. Новые участники уже приступили к тренировкам, но их имена пока держатся в тайне. Однако, как стало известно, одну из пар составят Евгений Плющенко и Яна Рудковская.

- Фигурное катание я обожала с детства, - рассказала Яна. - В младших классах ходила заниматься в спортивную школу, но потом родители решили, что все время я должна посвятить учебе, чтобы потом поступить в престижный институт. И действительно, закончив школу с серебряной медалью, поступила в медицинский институт, в котором училась на врача-венеролога. Но любовь к спорту у меня не прошла. Сейчас очень много работы, но время для бассейна и тренажерного зала нахожу всегда. Каждый год с друзьями езжу на горнолыжный курорт, а в Москве иногда встаю на коньки. Женя очень удивился, когда узнал, что я и вращения умею делать, и пробежки... А теперь, после двух месяцев интенсивных тренировок, чувствую себя настоящим асом! Перед тем как согласиться на участие в шоу, я просмотрела видео - как катались звезды прошлых сезонов. Честно сказать, больше всех меня впечатлила Аня Семенович. Для себя решила, что буду равняться на нее.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100