Предсвадебный день

Как известно, при организации свадьбы большая часть забот падает на плечи невесты, а не жениха.

news_top_970_100
Учитывая это, расслабиться в последние предсвадебные дни очень трудно, разные бытовые хлопоты и беспокойство о том, как бы чего не забыть и не упустить, могут не только выбить из колеи, а и совершенно испортить ощущение праздника. Но все же свадьба – это прежде всего знаменательное событие в вашей жизни, даже если оно происходит не единожды. Хорошо, если удается переложить организацию на кого-то – например, родителей – но даже если нет, не позволяйте суете закрутить вас водоворотом. Вам нужен хороший сценарий свадьбы Ведь если накануне свадьбы вы не будете хорошо спать и будете нервничать, это скажется как на вашем внешнем виде, так и на самочувствии. Вплоть до пресловутой головной боли.

Идеальный вариант предсвадебного дня – провести его на «курорте» в салоне. Многие салоны предлагают специальные предпраздничные программы, в который входит массаж, различные маски для лица, тела и волос, маникюр, педикюр и т.д. После такого отдыха вы должны почувствовать себя свежей, привлекательной и полной сил.

Обязательно сделайте пробную свадебную прическу и макияж, ведь вы должны быть уверены что то, что хорошо смотрится на рекламных проспектах салонов, хорошо будет смотреться в день свадьбы и на вас. Маникюр и педикюр лучше делать за день до свадьбы. Лак подбирайте так, чтобы его цвет сочетался с цветом платья.

За несколько дней до свадьбы нужно делать также очищающие и отшелушивающие маски. Но никак не глубокий, а тем более химический пилинг, после которого требуется реабилитационный период минимум в 10 дней.

В свадебном макияже по понятным причинам не следует использовать блеск для губ. Лучше воспользоваться стойкой помадой, которая не оставит следов на белом платье или на женихе. Но такая помада сушит губы, потому на следующий день им потребуется дополнительное увлажнение.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100