«Обещаю не кричать - всегда носки твои стирать!»

Чем супермаркеты радуют на День влюбленных?

news_top_970_100

Что подарить любимому на День святого Валентина? Этот вопрос сейчас волнует всех влюбленных. Выбор подарков настолько велик, что можно угодить даже привередам. Когда до долгожданного «сердечного» праздника остались считанные дни, корреспондент «КВ» решила выяснить, что нового и оригинального предлагают производители покупателям.

Валентинка

Основной отличительной деталью праздника были и остаются открытки-валентинки. Но их создатели нынче отошли от стандартных текстов. Как вам такой:

В День святого Валентина

Признаюсь: тебя люблю

И надеюсь на взаимность.

Ты ответь мне. Очень жду!

Другие стали разбавлять любовные банальности приколами. Выполненные в форме сердца, украшенные стразами, невероятных размеров, открытки радуют как оформлением, так и содержанием:

Личико ангела,

нежные глазки,

Ножки, фигурка и грудь -

идеал.

Как-то поверил я, милая,

в сказки

И на тебя безнадежно запал!

Или:

Я обещаю не кричать,

Я обещаю не ругать,

Я обещаю убирать,

Всегда носки твои стирать!

А также:

Я так хочу тебе ночами

сниться -

Сны, говорят, сбываются

недаром.

Во сне ведь можно даже

и жениться...

Но не хочу я стать

твоим кошмаром.

Для тебя, любимая

Сердце - самый распространенный символ любви. Поэтому изобилие сердец наблюдается на большинстве товаров, предназначенных в качестве подарков на День святого Валентина. Девушкам можно преподнести плюшевые сердечки - одиночные и сдвоенные - всех размеров. Форму сердца в праздник принимает все - от брелка до диванных подушек. Плюшевые звери всех мастей, держащие сердечки, особенно популярны у молодежи. Но особенно - знаменитый мишка Тедди. Есть ювелирные сердечки - колечки и подвески. Сладкоежек можно порадовать тортом-сердцем, украшенным взбитыми сливками, ягодами и шоколадными сердцами. Но не только красное сердце и алые розы являются эмблемой большой и чистой любви. Хорошим подарком может стать даже рамка для фото - тоже в форме сердца.

Для тебя, любимый

Молодому человеку в День влюбленных можно подарить настольные часы, которые ежеминутно будут напоминать о тебе, любимой. А еще оригинальную диванную подушку, забавную компьютерную мышку, флешку, плазменный светильник, копилку... Или крайне необычную вещицу. Она скажет вашему любимому самые желанные слова, которые вы, возможно, сами никогда не решились бы произнести.

КСТАТИ. Сейчас очень популярным стало мыло ручной работы. На День святого Валентина и оно выполняется в форме сердца. Ароматно, приятно, необычно.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100