НИЧЬЯ С «ШИННИ» И ПОБЕДА НАД «АНТВЕРПОМ»

Байрамов стал, пожалуй, одним из героев предсезонных сборов «Рубина».

Он не раз поражал ворота разных клубов, отличился и в контрольном матче с ярославским «Шинником», который «Рубин» провел на сборах в Голландии. Байрамов на 70-й минуте вывел казанцев вперед. Но уже через две минуты Хазов в ответной атаке сравнял счет - 1:1.
Наш клуб выступал в таком составе: Козко, Колесников, Федоров (кстати, Андрей вернулся в строй после долгого лечения), Махмутов, Стрельцов, Сибайя, Кисси, Чижек (Бояринцев, 46), Домингес, Мустафа, Байрамов. Вечером того же дня - в 23.00, после двухчасового переезда из Голландии в Бельгию - рубиновцы померялись силами с известной командой «Антверпен». Под строгим оком президента ФК «Рубин» Камиля Исхакова, который специально прибыл на этот поединок из Франции, где он находился в командировке, связанной с проведением 1000-летия Казани, наши парни постарались и одолели «Антверп» - 2:1. Голы у казанцев забили бразильские легионеры Алоизио и Рони. Впереди у рубиновцев еще одна товарищеская встреча, а 4 марта на своем поле предстоит кубковый поединок с московским «Локомотивом», одолевшим «Монако» в матче 1/8 Лиги чемпионов - 2:1.