…А на сельхозярмарке в Юдино завтра все будут раздавать бесплатно!

Завтра, 17 сентября, во Дворце культуры железнодорожников поселка Юдино откроется необычная ярмарка сельскохозяйственной продукции.

news_top_970_100
Седьмой год подряд в рамках подготовки ко Дню пожилых людей ветераны-железнодорожники организуют выставку сельскохозяйственной продукции. А отличие ее от всех происходящих в Казани сельхозярмарок в том, что все продукты отдают бесплатно, сообщает пресс-служба Казанского региона Горьковской железной дороги.На ярмарке предложат овощи, выращенные на приусадебных участках ветеранов: картофель и морковь, свекла и патиссоны, тыква и многие другие. Кроме этого, в планах привезти арбузы, выращенные в Буинском районе. Кроме этого на ярмарке традиционно будут предлагать консервированные овощи и пышные пироги.Председатель Координационного Совета ветеранов Казанского региона Горьковской железной дороги Александра Турцева рассказала подробности предстоящей благотворительной акции
- Выставка эта стала любимой для жителей поселка Юдино. Первую ярмарку мы проводили именно в День пожилых людей. Но среди продуктов есть и скоропортящиеся, поэтому уже который год мы проводим ее в середине сентября. Открытие выставки сельскохозяйственной продукции состоится 17 сентября в 9.30.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100