Гороскоп 26 января - 1 февраля 2015г.

ОВЕН. Того, что раньше вам казалось недостижимым, вы с невероятной легкостью добьетесь. Но для этого вам необходимо разумно перегруппировать силы. Не делайте крупных покупок, поскольку возможны финансовые потери, однако вполне реальна финансовая поддержка от родителей.

news_top_970_100
ТЕЛЕЦ. Чтобы улучшить свое финансовое положение, вам необходимо прислушаться к голосу разума, быть осторожным, предусмотрительным, и поможет вам обойти скрытые ловушки ваша выдержка. Откажитесь от деловых предложений -
для них сейчас не самое удачное время.БЛИЗНЕЦЫ. Время защиты жизненных идеалов и принципов. Сейчас вам нужно больше спать, меньше расстраиваться из-за пустяков и есть свежие овощи и фрукты - на них экономить вовсе не следует, поскольку ваш жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Не следует делать ремонт или благоустраивать квартиру. РАК. На этой неделе особых перемен не предвидится. Нельзя менять место работы, не стоит принимать поспешных решений - лучше немного переждать. Общение с противоположным полом избавит вас от психологического напряжения. При выяснении отношений не унижайтесь до крика. ЛЕВ. Если вы найдете новых союзников, то задуманное важное дело сможете успешно завершить. Все события недели, скорее всего, будут носить личный характер - вас ждет или пламенная любовь, или горькое расставание. Не отчаивайтесь - это не последняя влюбленность в вашей жизни. ДЕВА. Не стоит принимать важные решения. Ваше финансовое положение сейчас неустойчиво: прибыль так же вероятна, как и потери. Однако поиски дополнительных источников дохода окажутся успешными. Вероятны наговоры недоброжелателей. Постарайтесь не вспоминать про размолвки в семье и доверяйте только близким. ВЕСЫ. Неделя ознаменуется некоторой потерей энергии и стремлением к наслаждениям, поэтому вам так необходим сейчас полноценный отдых. К тому же придется помочь родственникам. Сон, возможно, окажется пророческим. Не исключен сумбур в чувствах и желание избавиться от ответственности. СКОРПИОН. Результаты вашей бурной деятельности вскоре обязательно повысят благосостояние семьи, и вы будете довольны проделанной работой. Но сейчас следует быть крайне внимательным к своему здоровью; если вы почувствуете незнакомые симптомы, не откладывайте визит к врачу. СТРЕЛЕЦ. Намеченные встречи лучше отменить. Не исключен финансовый взлет. Женщинам-Стрельцам советуем пристальнее рассмотреть своего партнера: может статься, что он совсем не тот, за кого себя выдает. Скорее всего, переживания этой недели будут беспочвенными. КОЗЕРОГ. Монотонность и серость жизни могут заставить мужчин-Козерогов искать новые знакомства или впечатления, что создаст им одни лишь проблемы. Помните, близким не хватает вашего внимания и участия, поэтому попробуйте сделать что-то хорошее и полезное для исправления ситуации. ВОДОЛЕЙ. Займитесь старыми делами и не пытайтесь начать новые: любые начинания окажутся неудачными. Вам придется пересмотреть свое отношение к друзьям. Уделите внимание и близким - устройте маленький семейный праздник, который доставит всем большое удовольствие. Сон недели следует понимать наоборот. РЫБЫ. Если вы станете экономным и бережливым, будете правильно распределять имеющиеся средства, то значительно улучшите свое финансовое положение и обретете полную самостоятельность. При этом следует обратить особое внимание на здоровье, так как ваша энергетика сейчас ослабевает.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100