Бронирование отелей по всему миру

За границей принято хотя бы пару раз в год отправляться в путешествие. Кто-то предпочитает отдых в цивилизованной Европе, кто-то – приключения в экзотической Азии или американских прериях.

news_top_970_100
Но самое главное в любой поездке то, что это всегда массавпечатлений, возможность сменить обстановку и приятно провести время. Почему жероссияне так мало путешествуют? Оказывается, большинство останавливает нехваткасредств. Но ведь это заблуждение! В любом городе можно найти жилье не дороже 20евро, если бронировать вы его будете через интернет-сервис Ostrovok.ru.

«Островок» - дешевые путешествия по всему миру

Сколько стоит сейчас отдых? ВГреции, в пальмовой роще, можно найти жилье от 18 евро в сутки. Хостел вНьюквее St Christopher’s Inn (Великобритания) обойдется вам от 15 евро. А напутешествие в Чехию достаточно и 10 евро в сутки (это цена за проживание).Обратите внимание, что бронировать жилье через Ostrovok.ru выгоднее, чемнапрямую на сайтах гостиниц. Никакого секрета тут нет, просто «Островок» ужеуспел за годы своей работы наладить партнерские связи с более чем 300 000гостиниц, мини-отелей, хостелов, турбаз, пансионатов, санаториев и домов отдыхапо всему миру. Через сайт можно найти жилье в Москве, Сочи, Нижнем Новгороде, Венеции,Лондоне, Варкаусе или Мексико. Сервис гарантирует, что если вы сможете найтигде-то более низкие цены, то вам вернут разницу.

Как забронировать номер в отеле или арендоватьвиллу?

Ostrovok.ru – очень удобныйсервис, который предоставляет возможность самостоятельно выбирать и бронироватьномера на сайте или воспользоваться круглосуточной помощьюменеджеров-консультантов по телефону. Вы можете найти жилье в любом из городовРоссии, забронировать номер в отеле на морском побережье Болгарии, Таиланда, Италии,Югославии или Франции. Если вы запланировали поездку в Европу, то можноостановиться в дорогом фешенебельном столичном отеле или арендовать номер вмаленькой гостинице в пригороде. Хотите побывать на островах в Тихом океане?Есть и такие варианты. Вы можете найти на сайте гостиницу на Гавайях, в НовойГвинее или на острове Пасхи.

Ostrovok.ru предлагает вамзабыть обо всех стереотипах и насладиться полной свободой передвижения! Отельзабронирован, билеты заказаны – можно отправляться в путь.

Как оплатить заказ?

Ostrovok.ru дает возможностьоплачивать жилье несколькими способами: сразу на сайте, внеся предоплату илиоплатить полную сумму по приезду в гостиницу. Если вы пока только планируетепутешествие, но есть вероятность, что оно может сорваться, то лучше забронировать номер в гостинице без предварительнойоплаты. На сайте есть и такие предложения,которые позволяют ничего не потерять даже в случае возникновения непредвиденныхобстоятельств.

Забронировать отель можно и безкредитной карты. Вам нужно заполнить поля на Ostrovok.ru и оформить заказ, выполучите ваучер, который нужно будет предъявить в гостинице. После этого вы наместе оплатите жилье и получите ключи от номера, который заказывали. Приоформлении ваучера можно указать свои пожелания.

Бонусы и скидки

На сайте Ostrovok.ru естьпрограмма лояльности для постоянных клиентов. За каждый заказ вам начисляютсябаллы. Сервис бронирования постоянно проводит акции, во время которых можнотратить накопленные бонусы. Узнать подробнее о скидках можно по телефону или насайте. Служба поддержки работает круглосуточно, вы можете в любое времяполучить консультацию.

Ostrovok.ru предлагает навсегдазабыть о комиссиях и путешествовать по всему миру с комфортом и удовольствием.

На правах рекламы

news_right_column_240_400
news_bot_970_100