Гороскоп на 27 июля - 2 августа

ОВЕН. Сейчас вам нельзя стоять на месте в делах, хотя на пути вперед возможны и препятствия. Тем не менее не отказывайтесь от намеченных на эту неделю планов и твердо отстаивайте свою позицию. При этом прислушивайтесь к голосу разума и не идите на поводу у своих эмоций.

news_top_970_100
ТЕЛЕЦ. На этой неделе вам придется быть активным как никогда, поэтому будьте максимально внимательным во всех делах, чтобы не допустить досадных промахов. Не исключено, что только счастливый случай поможет вам избежать большой неприятности. Материальные затруднения маловероятны. БЛИЗНЕЦЫ. Эта неделя окажется для вас переломной - закончится темная полоса в жизни и начнется подъем в делах. Если не будете рисковать понапрасну и не станете принимать кардинальных решений, то сможете избежать неприятностей. К тому же судьба сейчас к вам более благосклонна. РАК. Пока вы не можете определиться с главной целью на ближайшее будущее. Но не следует затягивать период простого созерцания и бесплодных мечтаний. В плане материального благополучия придется положиться на удачное деловое предложение, которое вам, возможно, сделает ваш давний партнер. ЛЕВ. Ваши эмоции и чувства сейчас притуплены, вы больше склонны просто размышлять и беззаботно отдыхать. Даже если у вас на этой неделе и появятся блестящие идеи, то без посторонней помощи вам не обойтись. Не приходится надеяться и на романтические приключения. ДЕВА. Вам необходима передышка - и физическая, и эмоциональная. Желательно сменить ритм жизни и окружение, хотя бы на время. Попробуйте применить к себе новые стандарты и требования, чтобы подняться на новую ступень саморазвития. Не исключено, что результат ваших усилий скажется в ближайшее время. ВЕСЫ. Ваше материальное положение сейчас стабильное. Не исключена встреча, которая может стать судьбоносной, если отношения окажутся серьезными и длительными;
в противном случае скоротечный роман опустошит ваш кошелек и принесет одни лишь разочарования. СКОРПИОН. Важный для вашей личной жизни период, который может привести к созданию прочной семьи. Случится это при условии, что положительные эмоции не перерастут в негативные по вине вашего избранника или в силу неблагоприятных обстоятельств, созданных кем-то из ближайшего окружения. СТРЕЛЕЦ. Внесите в свою жизнь изменения, освободив тем самым путь для всего нового. Не пугайтесь неизвестности, не бойтесь своих усилий вхолостую - благоприятный для вас переломный момент все равно неизбежен. Не исключено, что наконец-то вы сможете найти надежного партнера в делах. КОЗЕРОГ. Относительно спокойное время. Но трудности, которые вы недавно преодолели, могут снова появиться, поэтому используйте эту неделю как передышку и постарайтесь хорошо отдохнуть и набраться сил. Активные действия придется предпринять с начала лишь следующей рабочей пятидневки. ВОДОЛЕЙ. Не исключено, что вас не все в жизни сейчас радует, нет, по вашему мнению, гармонии в душе. А это совсем не так! Отдохните от желаний и страстей - это вам сейчас крайне необходимо, ведь в конце недели не исключены события, которые снова потребуют вашего активного участия. РЫБЫ. Относительная стабильность вашего материального положения все равно не дает вам покоя, и вы станете предпринимать почти героические усилия по его дальнейшему улучшению. Активные действия противопоказаны! Будьте осторожны - усердие чревато физическим переутомлением.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100