Казанцев ждет концерт с участием Елки, Льва Лещенко и Салавата

Сегодня казанцев, которые приняли участие в выборах Президента Республики Татарстан и депутатов Казанской городской думы, ожидает грандиозный семейный праздник "Мы можем! Мы вместе" на территории стадиона «Казань Арена». Вход на него проводится по специальным билетам «Я проголосовал!», получить которые можно на избирательных участках города.

news_top_970_100

Программа праздника, стартовавшего в 10 утра, насыщена и интересна как взрослым, так и детям. Всех проголосовавших казанцев будут ждать полюбившиеся фестивали «Культурный сдвиг» и «Литературный дворик», гостем которого станет известный российский актер Дмитрий Харатьян, выставка ретро-автомобилей, площадка в стиле 80-х, лофт-зона для молодежи, парк экстремальных видов спорта, площадка для сдачи норм ГТО, воркаут-фестиваль.

Начиная с 14 часов, на концертной площадке праздника выступят лучшие республиканские музыкальные коллективы, среди которых трио «Juke Box», группа «Мураками», ВИА «Волга-Волга» и другие.

Хедлайнерами семейного мероприятия станут певица Ёлка, Лев Лещенко и Салават. Завершится мероприятие в 22 часа праздничным салютом. После мероприятия будет организована усиленная подача общественного транспорта.

Как стало известно, накануне солист группы «Любэ», выступление которой было анонсировано ранее, Николай Расторгуев был госпитализирован, сообщает Информационного центра ЦИК РТ. Организаторы мероприятия желают всеми любимому артисту скорейшего выздоровления и надеются еще не раз увидеть его выступление в Казани. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100