Флешмоб «Шаляпин и я» пройдет в Казани

В день рождения Федора Ивановича Шаляпина, 13 февраля, Национальный музей РТ и Литературно-мемориальный музей А.М.Горького организует митинг, который состоится в Казани, у памятника великого нашего земляка около колокольни Богоявленской церкви на ул.Баумана.

news_top_970_100

В этом году всем организаторы предложат пришедшим на митинг, принять участие в массовом селфи на фоне памятника артисту.

Для участия во флешмобе, требуется немногое. Нужно прийти к 11 часам, взять с собой телефон, смартфон, планшет, сделать селфи во время проведения митинга на фоне памятника Ф.И.Шаляпина, разместить селфи в Instagram с хэштегами #шаляпин_и_я, #национальный_музей_рт и следить за происходящим на сайте Национального музея РТ.

Самые интересные селфи 10 участников будут поощрены призами. Самое смелое и необычное селфи ждет суперприз. Награждения состоятся 28 марта в Литературном музее А.М.Горького.

Всех участников митинга ждут призы – бесплатный билет на одно посещение Национального музея РТ в течение 2016 года, сообщает пресс-служба музея.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100