Экологическая культура за мир и согласие

Продолжается прием заявок на участие в международном конкурсе идей и разработок в сфере экологии «Экологическая культура. Мир и согласие».

news_top_970_100

Цель конкурса - выявление и поощрение проектов, разработок и идей, имеющих практическое применение в области формирования и развития экологической культуры населения Российской Федерации. В конкурсе участвуют проекты, реализованные в сферах: научных исследований, опытно-конструкторских разработок, инновационных технологий, новейших систем, направленных на охрану окружающей среды и рациональное освоение природных ресурсов, экологического образования и воспитания, социальных инициатив.

Заявки на участие принимаются до 31 марта 2016 года включительно, сообщают организаторы. Дополнительную информацию можно получить в Оргкомитете по тел. +7 (495) 953-73-49, а также на сайте http://vernadsky.ru и http://greenlight-int.org.

Международный Проект «Экологическая культура. Мир и согласие» учрежден и реализован в 2012 году Международной экологической общественной организацией «Гринлайт» и Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100