Гороскоп на 25 апреля - 1 мая

ОВЕН. Пересмотрите уже намеченные на эту неделю планы, чтобы особенно активно заняться финансовыми вопросами. Следует внимательно прислушаться к критике в свой адрес - возможно, упреки справедливы. А это лишний повод подумать о своем поведении и отношении к окружающим.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Вас охватит желание побыть в одиночестве, вы задумаетесь о вечном. Постарайтесь долго не пребывать в таком состоянии, иначе не исключено подавленное настроение. Чтобы поднять его и повысить самооценку, активно займитесь решением текущих дел, особенно семейных.

БЛИЗНЕЦЫ. Эта неделя будет наполнена делами так, что на отдых и развлечения у вас совсем не останется времени. Причем контакты лучше свести к минимуму - они только помешают. А вот общения с любимым избегать не стоит, как и совместного семейного отдыха за городом, но только в воскресенье.

РАК. Дела потребуют от вас полной отдачи, поэтому вам придется разрываться между работой и домом. И не надо упрекать себя в том, что таким образом вы обделяете семью вниманием и заботой, к тому же домашние вас прекрасно поймут. У одиноких Раков не исключено романтическое знакомство.

ЛЕВ. Не исключено, что возникнет диссонанс между тем, что вы сейчас имеете, и тем, о чем мечтаете. В таком случае не теряйте оптимизма, смотрите на все позитивно, чтобы добиться поставленных целей. К концу недели станете необычайно активны, и как результат - неожиданные многообещающие новости.

ДЕВА. У одиноких наблюдается неожиданная активизация личной жизни. Но будьте благоразумны, избегайте чрезмерного проявления эмоций - как положительных, так и отрицательных. У семейных пар сохранятся гармоничные, доверительные отношения, они почувствуют любовь и заботу детей.

ВЕСЫ. Избегайте выяснения отношений со своим любимым - эта неделя совсем не способствует взаимопониманию. Но если все-таки дело дойдет до высказываний претензий друг к другу, постарайтесь сделать это как можно мягче. Избегайте авантюр в деловой жизни, чтобы разом не потерять все что имеете.

СКОРПИОН. Чтобы сохранить добрые отношения с окружающими - коллегами, родственниками или друзьями, вам придется постоянно уступать им. Пусть это вас не угнетает, ведь играть вторую роль иногда даже полезно. Настало время укрепить ваши отношения с любимым, например, пора познакомить его со своими родителями.

СТРЕЛЕЦ. На первый план выйдут финансовые проблемы. К тому же вам пора наконец-то заняться делами семьи, которые вы основательно забросили. Обязательно примите необходимые меры для укрепления своего иммунитета. Родителям придется понервничать из-за непослушания своих детей-подростков.

КОЗЕРОГ. Не исключено, что вам придет мысль изменить что-то в своем внешнем виде. Это будет продиктовано желанием обратить на себя внимание человека, который вам симпатичен. И у вас это получится! Только будьте тактичны. Чтобы привнести новизну в отношениях, семейным нужно немного пофантазировать.

ВОДОЛЕЙ. Эта неделя станет для многих Водолеев временем перемен во всем - и на работе, и дома, и в кругу друзей, знакомых. При этом все окажут искреннюю поддержку и предложат посильную помощь. А вот некоторые из новых знакомых могут принести вам в будущем одни только неприятности.

РЫБЫ. Вы окажетесь в гуще происходящих событий и станете их участником. Даже посторонние обратятся к вам за советом. Вы получите от оказанной помощи удовольствие, это повысит вашу самооценку. Усилятся интеллектуальные способности, и вы сможете реализовать сразу несколько проектов.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100