Подарок из моего сна

На всю жизнь запомнила я подарок сестры и мамы и то, как они вручали его.

news_top_970_100

За день до моего дня рождения ко мне подходит сестра и говорит, что я должна найти в компьютере какую-то очень важную и нужную информацию. Иду выполнять указание и слышу, что в это время в коридоре открывается дверь, начинают шуршать пакетами, а мама тихо с кем-то расплачивается. Я не стала выходить, интересоваться или подглядывать. Но тут в комнату врывается мама - вид у нее интригующий и взволнованный. С улыбкой на лице она зовет меня кушать. 

Открываю дверь кухни, а там на столе мои любимые японские роллы и разные вещи! Спальник, пуфик и еще много чего… «Ты идешь в поход!» - кричат хором мама и сестра. Я обняла их и заплакала. Тот вечер не забуду никогда! О походе я мечтала всю жизнь, мне снились о нем сны. И вот наконец мое желание сбылось! 

Но я не думала, что поеду на целых два дня с друзьями сестры в Марий Эл на озеро Конан-Ер (в переводе с русского языка «Ведьмино озеро»). Палатка, костер, байк, песни под гитару... мысли об этом кружились в моей голове всю ночь. Это был самый незабываемый подарок за всю мою жизнь. Мама и сестра Настя открыли для меня походную жизнь. Мою безмерную любовь к ним не передать словами!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100