Гороскоп на 27 июня - 3 июля

ОВЕН. Не исключены дальние поездки по делам ваших знакомых или родственников. Расширится круг общения. Возможна напряженная ситуация, когда вы будете вынуждены считаться с обстоятельствами или прежними договоренностями. Это может привести к разногласиям в семье.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Вам придется заняться решением материальных вопросов. Здоровье не подведет. Не исключено, что информация, которую вы так ждете, придет к вам с опозданием. Возможно даже, что на этой неделе вы вообще ее не получите.

БЛИЗНЕЦЫ. Проявите активность и инициативу, и тогда многие рабочие и личные вопросы будут успешно решены. При этом не забывайте о дипломатичности. Вам удастся предвидеть ход предстоящих событий, что позволит избежать многих неприятностей. Возможны крупные расходы, в основном на детей.

РАК. Будьте осторожны и осмотрительны в общении и поступках. Не доверяйте свои ближайшие планы коллегам, чтобы они вам не помешали. Желаемое одиночество поможет вам восстановить силы и гармонию в душе. Возможно, удастся узнать какую-то тайну, которую от вас скрывали.

ЛЕВ. Не исключен счастливый случай, после него ваши дела пойдут резко в гору. Избегайте одиночества, чтобы не спровоцировать депрессию, вас ждет довольно активное приятное общение, в том числе и в соцсетях. Ни в коем случае не верьте дошедшим до вас слухам и сплетням.

ДЕВА. Будьте напористей и решительней, особенно в том, что касается вашего желания избавиться от вредных привычек. Вы почувствуете внутреннюю свободу, и это позволит вам начать долгожданные изменения. В противном случае не исключены проблемы от того, от кого вы их не ждете.

ВЕСЫ. Если первая половина рабочей пятидневки вас порадует, то во второй возможны огорчения, связанные с близкими. А причиной может стать ваша несговорчивость и несогласие по какому-то ключевому вопросу. Успех придет к тем, что пока ищет свою любовь.

СКОРПИОН. Для вас настало благоприятное время перемен. Попробуйте изменить свой образ жизни, привычки, чтобы наполнить реальность новым смыслом. Во всем старайтесь соблюдать закон, поскольку велика вероятность столкновений с представителями правопорядка. Состояние здоровья может вызвать опасение.

СТРЕЛЕЦ. Совершенно неожиданно вы можете познакомиться с человеком, о котором мечтали. В делах и на отдыхе будьте активны; даже когда возникнут непредвиденные обстоятельства, не опускайте руки. Особого внимания потребуют дела семьи, возможны недоразумения с кем-то из друзей.

КОЗЕРОГ. Вам захочется перемен в жизни. Однако вряд ли удастся решить все вопросы из-за несговорчивости оппонента. Вы сможете осуществить лишь то, что касается домашней обстановки, для большего, увы, время сейчас неподходящее. Много сил придется отдать, ухаживая за кем-то из близких.

ВОДОЛЕЙ. Начало недели ожидается энергичным и активным. Влюбленные будут переживать новый подъем чувств. У одиноких не исключено сразу несколько знакомств, так что им предстоит нелегкий выбор. Родители смогут сделать для своих детей то, о чем те давно мечтали.

РЫБЫ. У вас накопилось много дел, которые необходимо будет сделать именно на этой неделе; почти со всеми вы успешно справитесь, но только если возьметесь энергично сразу же, не откладывая, не раскачиваясь и не отвлекаясь. Отношения с любимым потребуют пересмотра.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100