В Татарстане начались Дни Санкт-Петербурга

С 23 по 26 июня в нашей республике проходят Дни города на Неве. В состав официальной делегации, прибывшей в столицу Татарстана, вошли представители органов государственной власти Санкт-Петербурга, руководители высших и средних учебных заведений, представители сферы здравоохранения и деловых кругов Северной столицы.

news_top_970_100

Цель визита – укрепление экономических, культурных и научно-образовательных связей между нашими городами, а также расширение контактов в сфере здравоохранения и туризма, сообщает комитет по внешним связям Санкт-Петербурга.

В ходе визита запланированы переговоры с руководством Республики Татарстан, встречи в министерстве здравоохранения, посещение города молодых - Иннополиса.

В деловой программе Дней - Межрегиональный форум по сотрудничеству Республики Татарстан и Санкт-Петербурга, круглые столы, посвященные вопросам торгово-экономического сотрудничества и трансфера технологий, взаимодействию в области здравоохранения и образования.

Для представителей предприятий и организаций Санкт-Петербурга и Республики Татарстан организована биржа деловых контактов, в ходе визита гости посетят ведущие предприятия Казани.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100