Исландия заморозила Англию

Последний матч 1/8 финала на Евро-2016 во Франции выдался настолько непредсказуемым, что ахнули даже самые отпетые циники.

К 5-й минуте счет в матче сборных Англии и Исландии был уже 1:1 - невиданная доселе скорострельность.

На 4-й минуте Стерлинг картинно упал в штрафной сборной Исландии - бить он не собирался. Зато грамотно подставился под защитника - пенальти четко реализовал Руни.

Это самое «не по чесноку» в итоге и сыграло с англичанами злую шутку - они пропустили тут же два мяча. Сначала после розыгрыша штрафного Сигурдссон как гвоздь вбил мяч в ворота Харта.

А на 18-й минуте уже после идеально разыгранной комбинации Сигторссон выполнил удар «на исполнение» и преуспел - 2:1.

Дальше рассказывать об этом матче не имеет смысла - англичане едут домой, а Исландия будет громить хозяев турнира в четвертьфинале.