Гороскоп на 25 - 31 июля

Овен. Не исключено, что исполнится одно из ваших заветных желаний. Возможно, вам придется побывать на веселом празднике, где удастся добиться похвалы от человека, который вам симпатичен. Это резко повысит вашу самооценку, поможет обрести внутреннюю свободу и стать решительнее.

news_top_970_100

Телец. Общение с окружающими окажется для вас обременительным, только в домашней обстановке вам будет комфортно и уютно. Возникшее напряжение с родителями заставит  пойти на первый шаг к примирению. Мир в семье восстановится, и вы осознаете, что родные - это надежный тыл.  

Близнецы. У вас усилится любопытство и интерес ко всему, что окружает, поэтому вы с удовольствием начнете общаться с друзьями, даже соседями. Вечеринка с коллегами покажет их с совершенно неожиданной стороны, и многое из того, что казалось вам малопонятным, станет доступным и убедительным.

Рак. Займитесь решением финансовых вопросов - эта неделя удачна для этого. Ваша активность и энергичность позволят добиться первых успехов в деле, которое не давало вам покоя в последнее время. Поездка, о которой вы мечтали, даст несравненно больше, чем ожидалось, но опасайтесь обмана и краж.

Лев. Звезды дают вам шанс на этой неделе наконец осуществить то, на что у вас не хватало смелости и решительности. Это касается и внешности, и отношений с коллегами, а также с любимым - выбирать только вам. Единственное условие - четко поставьте цель и не слушайте чужих советов.

Дева. Не следует дергаться и суетиться, и хотя у вас масса дел, лучше действовать последовательно и спокойно. Такое размеренное течение жизни вернет вам душевное равновесие и стабильность. Однако это не касается семейных пар - у них не исключено взаимное 
непонимание. 

Весы. Вы почувствуете, что не хватает красок в жизни. Поэтому следует составить план того, чего бы вам хотелось в ближайшем будущем. При горячем желании и с помощью друзей кое-что вам удастся осуществить. Новые впечатления даст и совместная поездка с человеком, которому вы симпатизируете.  

Скорпион. Вялое течение дел вскоре сменится в результате изменившихся обстоятельств, и вы получите прекрасную возможность добиться успеха во всех делах. При общении с людьми, с которыми вам так неуютно, старайтесь быть сдержанным и отстраненным, иначе не избежать ссоры.

Стрелец. У вас все в жизни отлично. Не исключено, что придется отправиться в дорогу - предстоит свидание с человеком, с которым вы случайно познакомились при весьма необычных обстоятельствах. 
Возможно, при вашем правильном поведении эта встреча окажется судьбоносной. 

Козерог. Не исключены новые обстоятельства, которые приведут к переменам в жизни, прежде всего это касается семейных пар. Не доверяйте своей интуиции, продумайте каждый шаг, чтобы предугадать последствия, ведь они касаются не только вас. В это же время придется решать вопросы наследства. 

Водолей. К сожалению, финансовые вопросы все больше вас беспокоят. Обстоятельства могут сложится так, что вам придется уехать из родного города, долгое время общение с семьей или любимым перейдет в область виртуальных отношений. 
С этим будет связана и активизация общения с друзьями издалека.

Рыбы. Эта неделя - время решения старых проблем и устранения завалов на работе. Этому способствует отличное самочувствие и ваша повышенная работоспособность. Но рутина вскоре 
надоест, возникнет раздражение и плохое настроение, но вам удастся собраться и взять себя в руки.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100