В Татарстане найдено тело 32-летнего мужчины

В апреле в отдел полиции поступило заявление от 54-летнего жителя поселка Ильино, который сообщил, что у него пропал 32-летний сын.

news_top_970_100

Сотрудники полиции установили, что последним пропавшего видел 30-летний житель поселка Ильино. Как оказалось, мужчины в тот вечер злоупотребляли алкоголем. Причастность к преступлению 30-летний мужчина отрицал и отказался от экспертиз.
Однако, осмотрев квартиру подозреваемого, стражи порядка обнаружили на постельном белье бурые пятна похожие на кровь. Экспертиза установила, что это кровь пропавшего.
Также сотрудниками полиции было установлено, что к исчезновению мужчины причастны два местных жителя в возрасте 20 и 24 лет.

Подозреваемые были задержаны. Вскоре молодые люди признались, что вечером 23 апреля они вместе с разыскиваемым распивали спиртные напитки в доме 30-летнего приятеля. Между товарищами вспыхнула ссора, которая переросла в драку, в которой хозяин дома ударил ножом 32-летнего мужчину.

Пострадавший перестал подавать признаки жизни, тогда участники застолья избавились от тела- закопали его в яме между близлежащими населенными пунктами.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, на 30-летнего жителя Ильино возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", на остальных участников преступления решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100