Гороскоп на 1-7 августа

Гороскоп на 1-7 августа

news_top_970_100

Овен 

Кто-то из Овнов наконец-то решится на ремонт в квартире или доме. Но в одиночку не справиться. Поэтому можно попросить помощи у родственников или друзей - они обязательно помогут. Возрастут траты, и не только на строительные материалы, придется сократить расходы на семью. 

Телец

Вы активны и деятельны, легко соглашаетесь на любые инициативы. Свои обещания выполните сполна, то же самое можете ожидать и от других. Но будьте осторожны - какая-то ваша идея не понравится близким; 
в таком случае не настаивайте на своем - лучше подождите. 

Близнецы

На этой неделе вам придется чаще всего решать финансовые вопросы, причем все пройдет успешно. При этом вы будете бодры и деятельны, даже усталости не почувствуете. Не исключено, что настроение вам испортят слухи, которые дойдут до вас через третьих лиц, они могут больно вас задеть. 

Рак 

Сейчас вам не стоит рассчитывать на помощь других, поэтому полагайтесь только на себя. Советы, конечно, выслушать можно, но не торопитесь принимать ни один из них. Нужную и полезную информацию вы получите вовремя и, что важно, даже независимо от каких-либо ваших усилий. 

Лев

Рабочие моменты потребуют от вас много усилий и времени. И не всегда все пройдет гладко, без противостояния и отстаивания своей позиции перед кем-либо. Поэтому вам придется призвать все свое терпение и хладнокровие, чтобы не вступить в конфронтацию, действуйте постепенно и ненавязчиво. 

Дева

Одиночество сейчас вам противопоказано. Поэтому желательно возобновить активное общение не только со старыми друзьями, но и родственниками из другого города, например, даже с соседями. Не стоит затевать что-то тайное, на грани противозаконного - все равно все выплывет наружу. 

Весы

Возникнет ситуация, когда вам придется настойчиво и смело отстаивать свою позицию на работе. Такая необходимость возникнет в связи с тем, что кто-то из коллег попытается ущемить ваши интересы. Больше всего огорчений доставит общение с друзьями: ваши планы по поводу выходных могут не совпасть. 

Скорпион

Не исключено, что ваша вторая половинка вдруг начнет предъявлять претензии по поводу будущего летнего отдыха, причем желания свои будет высказывать категорично. Вас так это расстроит, что вы невольно задумаетесь: а не поехать ли одному?.. В остальном все стабильно и предсказуемо. 

Стрелец

Не исключен визит друзей или родственников издалека, так что вам следует начать подготовку к хорошему приему гостей. В случае, если это родные, вам придется решать вопросы наследства. Не исключено, что разговор будет очень непростой. Деньги, которые вы давно ждете, так у вас и не появятся. 

Козерог

Возможно, при определенных обстоятельствах испытаете сильное разочарование в любимом, поскольку вдруг увидите, что образ, который вы любили, увы, не соответствует реальности. Семейных пар это не касается, однако старайтесь быть снисходительным к мелким недостаткам близких. 

Водолей
На этой неделе на первое место выйдут вопросы взаимоотношений в семье и с родственниками. Постарайтесь в спорах сразу же занять нейтральную позицию - чем меньше людей участвует в процессе, тем быстрее все разрешится. К сожалению, ни одно из больших дел этой недели вам не удастся завершить. 

Рыбы

Особую радость вам принесут дети. 
В остальном все с переменным успехом. Отношения с одними людьми у вас наладятся, 
а с другими по независящим от вас причинам испортятся. Причем обстоятельства сложатся таким образом, что вам даже не удастся контролировать этот процесс. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100