Гороскоп на 22 - 28 августа

Овен Для некоторых семейных пар эта неделя окажется непростой, особенно если вы не успели важное сделать накануне, что вызовет недовольство супруга или родителей. А вот отношения влюбленных нежные и стабильные. Возможны неудобства и замедление работы из-за ремонта в офисе.

news_top_970_100

Телец

Если будете сдержанны и терпеливы в общении, то сможете избежать конфликта с неприятными вам людьми. Не делайте поспешных выводов, не получив необходимой информации и не проверив факты. У одиноких велика вероятность встречи с будущим супругом. Берегите мир и покой в семье - это дороже карьерного роста.
 

Близнецы 

Ни в коем случае не решайте финансовые вопросы, поскольку убытки вероятнее, чем прибыль. Лучше воздержаться и от оформления документов. Не доверяйте незнакомым людям - опасность обмана и мошенничества велика. Выходные рекомендуется провести с родными без посещения мест скопления людей.
 

Рак 

При решении какого-то важного семейного вопроса сначала продумайте последствия своих действий, и не только для вас самих. Если вы с кем-то из знакомых или родственников в давней ссоре, сделайте хотя бы попытку примирения. В делах лучше действовать самостоятельно, не слушая советов других.
 

Лев 

Из-за обстоятельств, которые окажутся вне вашей власти, вам придется действовать в определенных рамках. Это будет связано с недостатком информации, нежеланием нужных людей идти на контакт. Тем не менее к концу недели возможны хорошие новости, например, по финансовым вопросам.
 

Дева 

В вашей жизни не исключены перемены разного свойства: что-то произойдет исключительно по вашей воле, а что-то вопреки и даже совершенно неожиданно для вас. Общение с давними друзьями может испортить денежный вопрос, поэтому не заводите разговор о долге или поручительстве за кредит. 
 

Весы 

Не стоит ставить перед собой грандиозные задачи - ни одно дело не удастся даже сдвинуть с мертвой точки. Между вашими друзьями может возникнуть конфликт, в который вам ни в коем случае не стоит вмешиваться: пусть разбираются сами. В выходные вы сможете восстановить физические силы.
 

Скорпион 

На работе не исключена такая напряженная ситуация, что вам нужно будет срочно подтвердить свой профессиональный уровень. С коллегами следует вести себя корректно и тактично, несмотря на провокации со стороны некоторых из них. Домашние дела будут удачны, если вам помогут близкие.
 

Стрелец 

Вам удастся быстро продвинуться по карьерной лестнице. При этом избегайте рискованных шагов и авантюр. Особенно следите за своими финансами - есть риск в одночасье расстаться с большей частью своих денег. Будьте аккуратней при физических нагрузках, поскольку не исключены травмы. 
 

Козерог

Не замыкайтесь в себе, несмотря на то что вам сейчас трудно взаимодействовать с окружающими. К сожалению, в силу определенных обстоятельств вам все-таки придется контактировать и с теми, кто к вам относится недоброжелательно. В отношениях с супругом необходимы уступки.

Водолей

Вам придется интенсивно работать, что сразу же скажется на вашем физическом состоянии: иммунитет ослабнет, не исключено легкое, но непродолжительное недомогание, например, простуда. К концу недели все наладится, и дела пойдут в гору. У одиноких не исключено романтическое свидание.
 

Рыбы 

Будьте терпимее к окружающим вас людям - в семье старайтесь понять и помочь детям, наконец выполните свое обещание, данное родителям. С любимым следует быть нежнее и снисходительнее к его недостаткам и промахам. Вечеринка со старыми друзьями принесет сюрприз.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100