Фотоконкурс «Привет с Волги!»: победителям вручены призы

Сегодня в редакции «Казанских ведомостей» состоялось награждение победителей фотоконкурса «Привет с Волги!» Главный приз – круизный тур на два человека от Казани до Нижнего Новгорода на четырехпалубном теплоходе «Федор Достоевский» вручен Марии Ермолаевой за серию снимков.

news_top_970_100

Два вторых места достались Ирине Потоцкой и Валерию Шмелеву. Награда победителям – сертификаты на комплексное медицинское обследование. Третье место заняла Анастасия Роденко за фотоснимок «С моим дедушкой и море по колено!» Приз – приглашение на романтический ужин на два лица.

Награды победители получили из рук спонсоров конкурса: представителя туристического агентства «Фортуна-Тур и К» Татьяны Кочневой, генерального директора многопрофильного медицинского центра ООО «Отель-клиника» Нины Калмыковой и генерального директора проекта «Волга – сердце России» Вячеслава Евдокимова.

Отличительная черта этого конкурса – и участники, и его организаторы, и спонсоры – все фанаты нашей великой реки Волги. Поэтому и снимки получились такие необыкновенные, искренние. Это отметила в своем приветственном слове главный редактор газеты «Казанские ведомости» Венера Якупова.

- Главная цель этого конкурса – привлечь внимание к проблемам Волги, особенно в Год водоохранных зон в нашей республике, - сказала Венера Абдулловна. – Конкурс, посвященный красоте нашей реки, – это не единственный проект. Газета будет продолжать поднимать на своих страницах проблемы Волги, вместе со специалистами предлагать пути ее спасения. Мы хотим вернуть ей былую чистоту.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100