Бренд XS™ теперь есть и в России

В начале октября компания Amway запустила в производство тонизирующие напитки XS™ Power Drink легендарного бренда XS™, которые заряжают позитивной энергией.

news_top_970_100

Бренд XS™ зародился в 2001 году в солнечной Калифорнии на берегу Тихого Океана в среде любителей активных видов спорта, став символом энергии и достижений. Тогда предприниматели Amway Дэвид Вандервин и Скот Кун основали бренд XS™ и создали первый в мире тонизирующий энергетический напиток без сахара.

В составе Power Drink безопасные подсластители, благодаря которым калорийность напитков не превышает 10 ккал. Мощный микс ингредиентов, входящих в состав напитка, дает мгновенный заряд позитивной энергии, позволяющий наслаждаться жизнью в полной мере. Витамины группы B способствуют выработке энергии и уменьшению усталости. Таурин, экстракт китайского женьшеня и ягод асаи обладают тонизирующим действием. Кофеин, сопоставимый по объему с одной чашкой эспрессо, повышает физическую и умственную активность, а также оказывает общий бодрящий эффект на организм.

Заряжающий энергией напиток стал первым продуктом Amway, который будет производиться на территории РФ. XS™ Power Drink пока представлен двумя яркими освежающими вкусами - «Жаркие тропики» и «Бодрящий грейпфрут». Позже в продаже появятся и другие вкусы напитка.

O компании Amway

OOO «Амвэй» - российский филиал компании Amway Corp., который начал свою деятельность в марте 2005 года. Российское подразделение занимает лидирующие позиции по объемам продаж в Европе и является одним из самых перспективных направлений корпорации. Объем совокупного оборота OOO «Амвэй» в России в 2015 году составил 17,93 млрд рублей. Компания сотрудничает более чем с миллионом независимых предпринимателей и торговых представителей. 

реклама 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100