Гороскоп на 21-27 ноября

Овен Будьте готовы к разным изменениям в жизни. Вплотную займитесь планированием на ближайшее время: есть большая надежда на удачную реализацию задумок. Вы обязательно получите выгоду при совместных делах с коллегами, которым доверяете. В личной жизни все стабильно.

news_top_970_100

Телец
Не исключено, что на этой неделе вы испытаете чужое давление: некто попытается заставить вас сделать что-то помимо вашего желания и воли. Поэтому вам 
следует быть решительнее и категорически сказать «нет», чтобы удержаться на выбранной позиции. 

Близнецы
Не исключено, что вы примете важное решение, которое определит вашу жизнь на ближайшую перспективу. 
Но для этого надо быть готовым ко всему новому, даже если что-то покажется неприемлемым. Неоценимую услугу окажет старый друг, с которым вы давно не виделись.

Рак
В очередной раз попробуйте наладить свою личную жизнь, решающим моментом для этого может стать середина недели. На старую проблему взгляните с совсем другой стороны. Помощь, которую окажете по просьбе, может выйти вам боком, поэтому будьте сдержанны в своем порыве.

Лев
Вам не стоит что-то менять в своей жизни, воздержитесь от принятия какого-то важного решения и не принимайте на себя дополнительные обязательства. Ведь для этого нужен холодный ум и логика, а вы сейчас находитесь под влиянием чувств и эмоций. Общение с приятными вам людьми доставит удовольствие в выходные.

Дева
Вы найдете то, что давно искали. Но эти поиски будут связаны с большим трудом и приведут к физическому перенапряжению. Поэтому так важно хорошо отдохнуть в выходные, лучше в полном одиночестве, за городом на природе. Изменения, на которые вы решитесь после этого, окажутся, увы, преждевременными.

Весы
В семейном споре разумнее выбрать сторону старших родственников: сейчас они правы. Пришло время платить по новым счетам, а вы еще не разобрались со старыми. Медлить больше нельзя, иначе процесс окажется необратимым и изменить что-то будет сложно. К счастью, сейчас у вас есть возможности для этого. 

Скорпион 
Ваше финансовое положение на этой неделе наверняка стабилизируется. Не исключено, что вам представится возможность реализовать одну из главных задумок. Не доверяйте даже тем, кто старается быть вашим другом: кто-то из них может подставить вам ножку ради своих честолюбивых замыслов. 

Стрелец
Вы полны сил, энергии и готовы взяться за любое трудное дело, что несколько удивит ваших коллег. Непредвиденные события в семейной жизни потребуют от вас дипломатичности. Постарайтесь выдержать оказываемое на вас давление и твердо стойте на своем - правда на вашей стороне.

Козерог
Ваше физическое состояние отличное, вы бодры и инициативны, успех сопутствует вам во всех делах. Не пренебрегайте своими обязанностями - все должно быть выполнено. Не исключено, что прошлое, забытые события вдруг вам вспомнятся; возможны встречи с давними знакомыми. 

Водолей
Эта неделя окажется богата на разные события и дома, и на работе, причем радостные будут чередоваться, увы, с неприятными. Вам придется много общаться, преимущественно с близкими родственниками. Один из друзей предложит вам неплохую работу. В личной жизни возможны сюрпризы от любимого. 

Рыбы
Постарайтесь воздержаться от обещаний - ничего из запланированного вам выполнить на этой неделе не удастся. Будьте сдержанны с людьми, которые вам надоедают по пустякам, - это может негативно сказаться на вашей деловой репутации. Не исключен бурный роман, который закончится, вероятно, внезапно.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100