Как подписывались на «Казанские ведомости» с радиоприветом

В минувшую субботу в ТЦ «Кольцо» состоялась первая акция «Подпишись и передай радиопривет!» (12+)

news_top_970_100

Вечером здесь развернулась настоящая подписная кампания. Казанцы оформляли подписку на «Казанские ведомости» и другие издания АО «ТАТМЕДИА». 

Акция проводилась совместно с радиостанцией. Каждый, кто подписался, получал возможность передать привет друзьям и близким в прямом эфире. 

Наши читатели оформляли подписку на газету как для себя, так и в подарок близким. 

- Раньше выписывала другое издание, сейчас перешла на «Казанские ведомости», - говорит Соня Ковалерчик. - О газете я узнала случайно - ее посоветовала моя подруга, которая читает «Казанские ведомости» почти со дня их основания. Выписываю во второй раз, буду выписывать и дальше.

Свою симпатию газете выражает Владимир Буженцов
- Мне нравится читать про спорт, культуру, интересных людей. В газете много ценных советов на все случаи жизни. Всегда буду читать «Казанские ведомости». Очень люблю вашу газету.

К подписной акции в этот день присоединились Ильфат и Ильсия Япаровы, учащиеся школы, которые читают газету вместе с родителями: 
- Читаем газету всей семьей. Узнаем новости, разгадываем кроссворды. Планируем в ближайшем будущем принять участие в каком-нибудь конкурсе. 

Рафкат Нуруллович выписывает «Казанские ведомости» уже целых 20 лет и признается, что будет выписывать и дальше, так как газета ему очень нравится. 
- Моя мама - постоянный читатель «Казанских ведомостей». Сегодня она не смогла прийти, поэтому я подписалась за нее, - говорит Эльвира Хабибрахманова.

Напоминаем, в партнерстве с радиостанциями АО «ТАТМЕДИА» запустило  проект «Подпишись и передай радиопривет!» Каждую субботу до 17 декабря диджеи радиостанций будут работать в торговых центрах, собирая приветы для близких от всех тех, кто подпишется на издания АО «ТАТМЕДИА» в ходе акции. Подробности по акции на сайте tatmedia.ru.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100