Казанцы ставят оценки общественному транспорту

Сегодня завершается анкетирование пассажиров общественного транспорта Казани, результаты которого будут переданы в московскую организацию, занимающуюся разработкой новой маршрутной сети города.

news_top_970_100

С 11 сентября на всех маршрутах и во всех видах общественного транспорта столицы РТ проходил опрос пассажиров - казанцы могли высказать свое мнение о работе автобусов, троллейбусов, трамваев, а также высказать свои пожелания. С помощью опроса планируется собрать порядка 4 - 5 тысяч анкет. 

Это анкетирование стало вторым этапом работы по сбору информации для разработки новой маршрутной сети города. Первый этап проводится на интернет-порталах. 

Разработка новой маршрутной сети города в соответствии с техническим заданием будет выполняться в несколько этапов в течение пяти месяцев. Сдача проекта запланирована на декабрь этого года. Потом работа отправится на экспертизу, которую будут проводить профессионалы с мировым именем, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Выразить свое мнение казанцы могут, пройдя опрос и в электронном виде. Он будет проводиться до конца сентября. С начала опроса в анкетировании приняли участие уже более 7 тысяч жителей.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100