Гороскоп на 2 - 8 октября

Гороскоп на 2 - 8 октября

news_top_970_100

Овен

Юридические вопросы решатся в вашу пользу. Многообещающие контакты и полезные встречи ждут вас во второй половине недели. Примирение супругов произойдет после благополучного решения финансового вопроса в связи с тратами на детей.

Телец

Отношения с коллегами ровные и доброжелательные, есть предпосылки для вашего дальнейшего продвижения по службе. В семье не исключены траты на обучение или лечение. Можно предпринять первые шаги по борьбе со своими вредными привычками.

Близнецы

На этой неделе не исключены проблемы в общении из-за того, что вам трудно держать себя в рамках и вы слишком эмоциональны. Больших усилий потребуется вам, чтобы сдерживаться при общении со старшими родственниками и соседями. Лучше почаще встречайтесь с друзьями.

Рак

Следите за своими расходами и доходами, возможно, в последнее время вы слишком легкомысленно тратили деньги. Удастся устранить какое-то досадное недоразумение на работе. Благодаря вашему продуманному шагу произойдет нежное примирение с любимым.

Лев

Вам следует сбавить обороты - активность и напористость сейчас только помешают. Следует воздержаться от резких шагов под влиянием эмоций, чтобы не испортить отношения на работе и в семье. Середина недели принесет вам первый успех в делах. Не исключено любовное свидание.

Дева

Ваш пониженный тонус и временный упадок сил не позволят сейчас действовать активно сразу по нескольким направлениям. Не напрягайтесь особо, не ищите пути в обход - таким образом вы только обострите ситуацию, лучше возьмите временную передышку. Финансовые дела семьи  обязательно выправятся к концу недели, поэтому вероятность давно запланированной крупной покупки велика.

Весы

На работе не исключены неожиданные события, о которых вы даже не подозревали. Вполне возможно, они внесут существенные коррективы в вашу деловую жизнь. Неизменно теплыми и глубокими останутся ваши чувства к любимому, несмотря на недавнюю ссору.

Скорпион

Судьба готовит вам преграды. Не исключено, что придется вопреки своей воле подчиниться требованиям и желаниям других и дать обещание, которое вам совсем не по душе. Самое благоприятное время для вас - конец недели: вы успешно справитесь со всеми делами.

Стрелец

Ожидается активное начало рабочей недели, вам придется заниматься одновременно сразу несколькими делами. Увы, удастся реализовать только малую толику из запланированного. Возможны необычные встречи, а также отдых в интересном месте на природе.

Козерог

Рабочие дела потребуют от вас небывалой активности. Тем не менее задачи недели вряд ли будут решены, так как никаких особых усилий для их реализации вы не предприняли. Исправить все удастся на следующей неделе. Не исключена помощь старого друга. 

Водолей

Не поддавайтесь на провокации членов семьи, лучше не отвечать на их претензии и не поддерживать трудный разговор. Во второй половине недели придется заниматься проблемами коллег. В выходные у вас будет отличное настроение, поскольку вы отправитесь в увлекательную поездку.

Рыбы

Вам придется много трудиться, а это чревато переутомлением как физическим, так и эмоциональным из-за большого количества контактов с разными людьми. Главное - не спешить, иначе неизбежны непростительные ошибки и досадные просчеты. Усилится чувство к любимому.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100