«Рубин» продолжает огорчать

Матч основных составов Казани и Перми на «Казан Арена» получился под стать погоде: безрадостным и скучным.

Весь первый тайм команды искали пути к воротам соперников. Точнее, «Рубин» пытался реализовать свой территориальный перевес, тогда как пермяки имели за 45 минут едва ли не полтора перехода средней линии поля.

Так что унылые 0:0 к перерыву удивления не вызывали.

Скажем, что у Джанаева (третий матч подряд в рамке ворот «Рубина») работы не было. Но гораздо обиднее, что ее, по сути, не было и у вратаря гостей – до него мяч практически не доходил.

Первый стопроцентный момент у ворот пермяков «запорол» Карадениз на 64-й минуте, не сумев подстроиться к мячу перед пустыми воротами после передачи Жемалетдтнова.

Второй момент загубил Жемалетдинов на 80-й минуте.

Наказание пришло на 84-й минуте: игрок пермяков с характерной фамилией Гол в касание обыграл Джанаева, а Цезарь Навас в очередной раз показал, что он отнюдь не безупречен – 0:1.

Так «Рубин» в чемпионате всухую проиграл четвертый матч подряд.