Новый сезон на 8-м канале

На дворе осень, люди вернулись из отпусков и все чаще проводят время дома в кругу семьи за приятными беседами и совместным просмотром телевизора. А для представителей медиаиндустрии тем временем наступает горячее время - начало нового сезона.

news_top_970_100

Мы, как и многие наши коллеги, стараемся радовать наших телезрителей развлекательными шоу, программами собственного производства и подборкой интересных фильмов и сериалов.

К примеру, «8 канал» покажет мини-сериал «Дело было на Кубани» с Дмитрием Дюжевым в главной роли. Также зрителей ждет остросюжетная многосерийная драма «Братья Карамазовы». Помимо этого будут транслироваться художественные фильмы, такие как знаменитая драма Джона Кэмерона Митчелла «Кроличья нора», американская комедийная история о любви «Нет мужчин - нет проблем» со знаменитой голливудской звездой Евой Лонгорией в главной роли.

Также в эфире «8 канала» зрители увидят отечественные киноленты, например всем известный двухсерийный фильм Станислава Говорухина «Десять негритят», снятый по одноименному роману Агаты Кристи.
Кроме того, эксклюзивные интервью со знаменитыми артистами можно будет увидеть в шоу «За кулисами».

А отправиться в занимательное путешествие по удивительно красивым и интересным местам наши телезрители смогут вместе с Зурабом Двали в программе «Ждем в гости». Этот удивительный проект позволит узнать секреты местных традиций и кухни.

Также смотрите премьеру третьего сезона реалити-шоу «OK! UPGRADE», где психологи, тренеры по фитнесу, пластические хирурги, стоматологи, стилисты и визажисты преображают и меняют жизнь героинь к лучшему. Проект помогает участницам поверить в себя, дает возможность специалистам в области красоты и здоровья показать свой высокий уровень квалификации, познакомить героинь программы и телезрителей с новыми тенденциями, а также развеять многие мифы в своей профессиональной сфере. 

реклама
16+

news_right_column_240_400
news_bot_970_100