Вторая ничья «Динамо» в Ульяновске

Хоккеисты клуба по хоккею с мячом «Динамо-Казань» продолжают выступать на турнире в Ульяновске. В третьем поединке казанцы встречались с нижегородским «Стартом» и сыграли вничью второй раз на турнире – 3:3.

Казанцы дважды выходили вперед в этом матче – на 19-й минуте наших вывел вперед Денис Слаутин (1:0). Однако на 35-й минуте Котков счет сравнял (1:1). На 52-й минуте Владимир Воробьев вновь вывел динамовцев вперед, но на 57-й минуте счет вновь стал ровным – 2:2.

А уж когда на исходе 86-й минуты Сергей Перминов реализовал пенальти (3:2 в пользу нижегородцев), то показалось, что казанцы проиграют. Но через 40 секунд Алексей Воробьев сравнял счет (3:3), и динамовцы добились второй ничьей на турнире.