Московский «Спартак» в Лиге чемпионов разгромил «Севилью»

Еще в первом тайме получил травму Самедов, и был заменен на Мельгарехо.

Гол первыми забили хозяева – Квинси Промес на 18-й минуте точно пробил головой после навеса от Ещенко – 1:0. А на 30-й минуте москвичи пропустили после навеса со «стандарта» - отличился Кьер.

И вновь спартаковцы вышли вперед – на 58-й минуте Мельгарехо решился пробить из-за пределов штрафной и попал в угол ворот – 2:1, а еще через 9 минут стадион взревел – Глушаков забил с лета после навеса Попова – 3:1.

Казалось, Москва сойдет с ума – на 74-й минуте Луис Адриано сделал счет 4:1 после выхода один на один с вратарем «Севильи». А жирную точку поставил в матче на 90-й минуте Промес, оформив дубль – 5:1.

Таким образом, спартаковцы вышли на второе место в группе, набрав столько же очков, что и «Ливерпуль» - по 5.