Гороскоп на 23 - 29 октября

Гороскоп на 23 - 29 октября

news_top_970_100

Овен

На этой неделе воздействие на вас окружающих будет велико, не исключено, что кто-то захочет решить свои проблемы за ваш счет. Не огорчайтесь, даже в такой ситуации вы сможете в чем-то выиграть. Главное, выждать подходящий момент. В личной жизни возможно появление второй половинки.

Телец

Изменения, которые могут произойти на месте вашей службы, окажутся для вас радостными. В своем стремлении вперед вы будете упрямы и несговорчивы. Это отразится на общении и с коллегами, и с любимым - не исключено напряжение, но вы сумеете взять ситуацию под контроль.

Близнецы

Вам не удастся завершить то, что вы задумали в начале этой недели. Но деловое партнерство принесет ощутимые результаты как в плане финансов, так и морального удовлетворения. Не исключены неожиданности при общении с любимым, не во всех вопросах вы будете солидарны.
Рак

В очередной раз соберетесь что-то поменять в своей жизни, идя навстречу тому, кому доверяете во всех вопросах. Не исключено, что будете действовать самонадеянно. Вы способны оказать положительное влияние на домашних, ваше спокойствие погасит любой конфликт.

Лев

Не стоит надеяться только на себя, поэтому лучше прибегнуть к помощи других - это касается рабочих моментов. Вопросы семьи, которые будут как никогда актуальны, успешно решите сами быстро и успешно. Вы наконец-то получите какой-то важный официальный документ.

Дева

Вам удастся вернуть все долги и выполнить финансовые обещания. И морально, и материально поможете родственникам, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Не исключено новое многообещающее знакомство. Увлечение всей вашей жизни принесет довольно ощутимый доход.

Весы

На этой неделе вам следует действовать только в коллективе. Это позволит перекинуть мост даже к тем, кто не расположен к вашему совместному сотрудничеству. Предстоят крупные траты, возникнут дела, которые можно будет решить только при полном согласии ваших домашних.

Скорпион

Сил и задора на все у вас на этой неделе не хватит, поэтому следует выделить приоритеты. Не исключены происки недоброжелателей. В личной жизни тайное может стать явным, что осложнит психологическую обстановку в семье, но вам удастся выпутаться без потерь...

Стрелец

Придется одновременно заниматься сразу двумя неотложными делами - нововведением в семье и реализацией нового начинания на работе. Сейчас вы как никогда готовы к диалогу и сможете договориться даже с теми, кто к вам совсем не расположен. При этом важно особо не раскрываться.

Козерог

Вы активны и деятельны, занимаетесь всеми делами сразу, важно при этом не отвлекаться на мелкие вопросы. Партнеры предложат вам совместный проект, вы за него возьметесь, однако он окажется долговременным и не таким выгодным, как обещали. Отдых с семьей будет интересным.

Водолей

Не исключено, что ради хорошего заработка вам придется переехать в другой город или сменить место работы. Домашние воспримут это без энтузиазма, но вам удастся их переубедить. Даже если новое место работы вам не удастся найти, постарайтесь решить отложенные вопросы, ведь эта неделя - самое удачное время для этого.

Рыбы

Вас ждет новая работа; на первых порах возможны сложности с партнерами, но вскоре все нормализуется. В быту не исключены ситуации, которые потребуют от вас предельной осторожности, чтобы не допустить причинения себе вреда. В отношениях с любимым сохраняется недосказанность.   

news_right_column_240_400
news_bot_970_100