ПЕРЕСЕКЛИ «МАГИСТРАЛЬ»

В блестящем стиле в Нижнем Новгороде казанские футболисты обыграли с разгромным счетом 7:2 хозяев площадки - клуб «Магистраль».

news_top_970_100

Дважды в нашей команде отличились Германов и Юрий Усаковский. По одному мячу провели Тухватуллин, Родионов и Невретдинов, который был признан лучшим игроком нижегородского тура. Наставник нашего клуба Василий Спица отметил:

- Мы одержали в Нижнем Новгороде две убедительные победы, если в игре с глазовским «Прогрессом» немного берегли силы, то «Магистраль» «пересекли» довольно легко. Ребята действовали раскованно и с удовольствием. Я, что называется, положил глаз на двух футболистов из нижегородской команды. До 1 марта мы, видимо, дозаявим кого-то из новичков.

«Приво» с 61 очком продолжает уверенно лидировать в высшей лиге и опережает махачкалинский «Каспий», идущий вторым, на 8 очков. Следующий, во многом решающий тур казанцы проведут в Реутово (Московская область) с 28 по 30 января. Здесь они сойдутся с основными претендентами, занимающими места следом за «Приво», - «Каспием», подмосковным «Боевым братством», ФК «Мытищи» и в случае успеха практически решат судьбу путевки в Суперлигу.

Валерий НУГМАНОВ,
Амир БАРИЕВ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100