Гороскоп 25 - 31 декабря

Гороскоп 25 - 31 декабря

news_top_970_100

Овен

Вы несколько самонадеянны и пытаетесь реализовать не до конца продуманные идеи. Не исключены новости от далеких родственников. Легкие деньги, которые вы, возможно, получите на этой неделе, так же легко будут вами потрачены. В выходные узнаете что-то необычное.

Телец

У некоторых наметится сдвиг в карьере, поэтому не исключено, что они встретят праздник в новом качестве. В принципиальном споре на работе вам придется признать, что ваш оппонент прав. Возможны душевные переживания, но все закончится вполне благополучно.

Близнецы

Ваши планы изменятся из-за внешних обстоятельств. Не исключено, что вам срочно придется выполнить какое-то ответственное поручение. Сейчас вам все по плечу, поскольку вы энергичны, инициативы и настойчивы. Возможно, в преддверии Нового года вам удастся узнать какой-то секрет.

Рак

В рабочих вопросах наблюдается прогресс. Однако новая информация принесет вам сомнения и неуверенность. Не стоит ей слепо верить, поскольку эти данные могут быть и недостоверными. Главной вашей задачей на этой неделе станет окончательное решение личной проблемы.

Лев

Обстановка на работе в начале недели доставит вам много волнений и переживаний. Одно хорошо - финансовые вопросы вас беспокоить пока не будут. В канун праздника дела ближайших родственников непосредственным образом коснутся и вас, поэтому придется им помочь.

Дева

Не исключены непредвиденные ситуации на работе, в результате вам удастся хорошо заработать. Состояние покоя и благодушия накроет вас в конце недели. Вывести вас из равновесия могут родственники издалека, которые приедут, чтобы познакомиться с вашим городом.

Весы

Информация, которую вы получите на работе, может многое изменить в вашей жизни. Дома не исключена ситуация, к которой вам необходимо будет адаптироваться помимо вашей воли и желания. Материальные вопросы обеспечения семьи удастся решить только вместе со своей половинкой.

Скорпион

Вы энергичны и активны в делах. Поэтому эта неделя - благоприятное время для решения давней проблемы. Но будьте осторожней на поворотах: одно неверное решение - и вам придется остановиться или сделать шаг назад. Некоторым предстоит встреча с новым членом семьи.

Стрелец

Желание воспользоваться ситуацией будет велико, но ваша осторожность убережет от неверного шага. Не делитесь ни с кем, где и как вам удалось неплохо подзаработать за короткий промежуток времени: это спугнет удачу в будущем. Вам станет известна чужая тайна.

Козерог

Кто-то из вас откроет в себе неожиданные способности и черты характера, о которых другие даже не подозревали. Это приведет к тому, что дома и на работе вы измените свой статус и заставите окружающих посмотреть на вас другими глазами. Выходные принесут много дружеского общения.

Водолей

У вас появится надежда на смену места работы уже в начале нового года. Идеи, которые вы еще не успели оформить в конкретные дела, встретят понимание ваших домашних. Основные проблемы этой недели будут связаны с заботой о родителях и решением школьных дел детей.

Рыбы

Неясная ситуация на работе сохранится до конца недели. В конце месяца вам предложат далекую командировку. Отправитесь вы туда лишь потому, что сможете хорошо заработать. Ваши надежды на отличное празднование Нового года вне дома вполне оправдаются.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100